Étendoir à linge Leifheit Pegasus 120 Solid Bath 81720, séchoir à linge adapté aux baignoires, tancarville 12m d'étendage, blanc

Leifheit Séchoir à linge sur pied Pegasus 120 Solid 81720, 12 m d'étendage, adapté aux baignoires

Étendoir à linge Leifheit Pegasus 120 Solid Bath 81720, séchoir à linge adapté aux baignoires, tancarville 12m d'étendage, blanc

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
33,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Séchoir à linge Pegasus 120 Solid Compact, séchoir sur pied grande surface d'étendage, étendoir à linge solide et robuste de taille compacte

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Séchoir à linge Pegasus 120 Solid Compact, séchoir sur pied grande surface d'étendage, étendoir à linge solide et robuste de taille compacte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,76 €
Livraison à 11,95 €

Leifheit - Séchoir à linge Pegasus 120 Solid Compact 81720

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
42,65 €
Livraison gratuite

Leifheit Séchoir à linge Pegasus 120 Solid Compact, séchoir sur pied grande surface d'étendage, étendoir à linge solide et robuste de taille compacte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,43 €
Livraison à 8,99 €

Leifheit Séchoir à linge Pegasus 120 Solid Compact, séchoir sur pied grande surface d'étendage, étendoir à linge solide et robuste de taille compacte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,86 €
Livraison à 14,99 €

Leifheit Séchoir à linge Pegasus 120 Solid Compact, séchoir sur pied grande surface d'étendage, étendoir à linge solide et robuste de taille compacte

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,27 €
Livraison à 14,99 €

Séchoir à linge 12m 81720

Se renseigner auprès du vendeur
51,15 €
Livraison à 3,99 €

Séchoir À Linge 12m 81720 Pegasus 120 Compact

Livraison sous 3 a 5 jours
55,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Étendoir à linge Leifheit Pegasus 120 Solid Bath 81720, séchoir à linge adapté aux baignoires, tancarville 12m d'étendage, blanc

Offre la moins chère

Séchoir à linge 12m séchoir à linge pegasus leifheit 81720.le séchoir pegasus 120 compact trouve sans problème sa place dans toutes les salles de bains de petite taille. Idéal pour un séchage gain de place dans tous les baignoires classiques. Les pieds parallèles s'ouvrent sur une largeur de seulement 44 cm. Les patins antidérapants arrondis assurent une position stable tout en ménageant la baignoire. Malgré son
33,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

LEIFHEIT Pegasus 200 Solid Comfort Séchoir sur pied 81516
37,68 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 19,99 €
Leifheit 81471 Classic Drying Tower 34 m Longueur de séchage Noir
72,19 €
2.12 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tendedero LEIFHEIT 81520 bleu blanc pliable 1 pièce
61,31 €
Comparer 9 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Leifheit Pegasus séchoir à linge sur pied 81570
34,99 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,72 €