Séchoir mural Leifheit Quartett 81413, étendoir mural avec 4,2m d'étendage et barres extensibles, suspension polyvalente, aluminium

Leifheit séchoir à linge suspendu Quartett 81413

offres d'occasion à partir de 39,90 €

Séchoir mural Leifheit Quartett 81413, étendoir mural avec 4,2m d'étendage et barres extensibles, suspension polyvalente, aluminium

Prix le moins cher
6 à 8 jours
24,90 €
Livraison à 9,90 €

Leifheit Quartett séchoir à linge suspendu 81413

en stock
26,58 €
Livraison à 29,99 €

Séchoir pour radiateur Quartett Duo - Leifheit G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,57 €
Livraison à 3,99 €

Séchoir pour radiateur Quartett Duo -

Se renseigner auprès du vendeur
33,98 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Birambeau - 81413 - Séchoir Quartett Duo

Livraison sous 3 a 5 jours
34,92 €
Livraison gratuite
Séchoir mural Leifheit Quartett 81413, étendoir mural avec 4,2m d'étendage et barres extensibles, suspension polyvalente, aluminium

Offre la moins chère

Adaptable sur bocal avec fermeture à étrier 135 ml Réf. 03190 - Diamètre intérieur: 43 mm - Diamètre extérieur: 71 mm
24,90 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

LEIFHEIT Pegasus 200 Solid Comfort Séchoir sur pied 81516
37,68 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 19,99 €
Leifheit Quartett séchoir à linge suspendu 81410
25,09 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Leifheit 81471 Classic Drying Tower 34 m Longueur de séchage Noir
71,84 €
2.11 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Leifheit Classic séchoir à linge suspendu 83046
8,36 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €