Séchoir parapluie Leifheit Linomatic 600 Deluxe Cover 82008, étendoir jardin avec fils rétractables et 60m d'étendage, housse, vert

Leifheit Séchoir parapluie LINOMATIC 600 DeLuxe Cover 82008, 60 m d'étendage, housse, vert

4,5 (78)
offres d'occasion à partir de 199,90 €

Séchoir parapluie Leifheit Linomatic 600 Deluxe Cover 82008, étendoir jardin avec fils rétractables et 60m d'étendage, housse, vert

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
154,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Séchoir parapluie Linomatic 600 Deluxe Cover, étendoir parapluie grande surface d'étendage avec douille fixation et housse de protection, séchoir à linge jardin solide et résistant, Easy-lift

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Séchoir parapluie Linomatic 600 Deluxe Cover, étendoir parapluie grande surface d'étendage avec douille fixation et housse de protection, séchoir à linge jardin solide et résistant, Easy-lift

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,16 €
Livraison à 79,95 €

Leifheit LINOMATIC 600 DeLuxe Cover LEIFHEIT 82008

3-4 jours ouvrables
165,18 €
422.40 € / m²
Livraison à 89,00 €

Leifheit Séchoir parapluie Linomatic 600 Deluxe Cover, étendoir parapluie grande surface d'étendage avec douille fixation et housse de protection, séchoir à linge jardin solide et résistant, Easy-lift

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
305,22 €
Livraison à 15,42 €
Séchoir parapluie Leifheit Linomatic 600 Deluxe Cover 82008, étendoir jardin avec fils rétractables et 60m d'étendage, housse, vert

Offre la moins chère

Le séchoir parapluie Linomatic 600 Deluxe Cover a une ouverture et une fermeture faciles. Grâce au retrait automatique, les fils se rétractent dans les bras et restent protégés des saletés. Avec ses 60 mètres il accueille jusqu’à 6 machines. Livré avec une douille de fixation à bétonner et une housse de protection
154,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Leifheit Séchoir parapluie LinoPush 500 85360
66,01 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,95 €
Séchoir Parapluie Leifheit LinoProtect 400, 40m Étendage, Toit Étanche, Gris
588,85 €
8.18 € / m²
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Leifheit Séchoir parapluie Linomatic 500 Easy
134,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

78 Évaluations
5 étoiles
61
4 étoiles
7
3 étoiles
4
2 étoiles
2
1 étoile
4
Amazon.de Kunde

Parfait grâce à la longueur du fil à linge et à l'écartement des coins, idéal pour les articles volumineux et le linge de lit.

via trustami

Amazon.de Kunde

Le séchoir Leifheit Linomatic 600 Deluxe Cover séduit par sa conception réfléchie et sa facilité d'utilisation. Le réenroulement automatique du fil est particulièrement pratique, il protège et garde propres les cordes à linge lorsqu'elles ne sont pas utilisées. Le séchoir offre beaucoup d'espace pou…

via trustami

Amazon.de Kunde

Excellente qualité. Je reviendrai volontiers.

via trustami

Amazon.de Kunde

Excellente qualité et très bon rapport qualité-prix : je ne les ai trouvés qu'ici.

via trustami