Leifheit Serpillière Profi 55049 Micro Duo XL - bâton télescopique en acier, joint 360°
Leifheit Mopa Profi XL Micro Duo avec bâton télescopique en Acier, Balai Professionnel avec Housse de Lavage, serpillère avec Joint Mobile à 360°
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,19 €
Livraison à 16,95 €
Leifheit Mopa Profi XL Micro Duo avec bâton télescopique en Acier, Balai Professionnel avec Housse de Lavage, serpillère avec Joint Mobile à 360°
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,90 €
Livraison à 17,48 €
Leifheit Profi serpillière 55049
en stock
40,42 €
Livraison à 10,99 €
Leifheit 55049 Serpillière Hausrein
Livraison sous 3 a 5 jours
46,94 €
Livraison gratuite
Leifheit Mopa Profi XL Micro Duo avec bâton télescopique en Acier, Balai Professionnel avec Housse de Lavage, serpillère avec Joint Mobile à 360°
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,43 €
Livraison gratuite
LEIFHEIT 55049 PROFI MICRO DUO G
Se renseigner auprès du vendeur
51,81 €
Livraison gratuite
Leifheit Mopa Profi XL Micro Duo avec bâton télescopique en Acier, Balai Professionnel avec Housse de Lavage, serpillère avec Joint Mobile à 360°
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,45 €
Livraison à 14,99 €
Produits similaires
Leifheit Profi serpillière 55049
40,42 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Leifheit System Profi embout pour serpillière 55116
11,83 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Leifheit Embout pour serpillière System Profi 55126
13,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Leifheit - Le kit essore-housse Profi sur roulettes avec lave-sol 55096
70,50 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Leifheit Profi serpillière avec seau et manche 55092
43,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €