Leifheit 52104 Pièces de Rechange d'essuie-Glace Bleu/Blanc

Leifheit Tête de serpillière Clean Twist Ergo 52104 – Pièce de rechange Bleu/Blanc

Leifheit 52104 Pièces de Rechange d'essuie-Glace Bleu/Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à 11,09 €

Leifheit 52104 Pièces de Rechange d'essuie-Glace Bleu/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,35 €
Livraison à 11,95 €

Leifheit 52104 Pièces de Rechange d'essuie-Glace Bleu/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,16 €
Livraison à 10,30 €

Leifheit Tête de rechange Clean Twist Disc Mop Ergo MicroDuo Bleu/blanc (1 pièce)

6 à 9 jours
9,90 €
Livraison à 9,90 €

Leifheit Clean Twist Ergo tête de serpillière 52104

en stock
11,15 €
Livraison à 10,99 €

Leifheit 52104 Pièces de Rechange d'essuie-Glace Bleu/Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit 52104 Pièces de Rechange d'essuie-Glace Bleu/Blanc

12,45 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit 52104 Pièces de Rechange d'essuie-Glace Bleu/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,59 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit wist mop tête de recharge 52104 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leifheit 52104 Pièces de Rechange d'essuie-Glace Bleu/Blanc

Offre la moins chère

Doppelte Reinigungskraft dank Zwei-Faser-System Mit türkisfarbenen Spezialborsten, die Schmutz aus jeder Fuge oder Vertiefung holen Mikrofasern nehmen Schmutz und Wasser optimal auf Bei 60 °C in der Waschmaschine waschbar Geeignet für alle Bodenarten; Wischmopkopf als Ersatz für das Set CLEAN TWIST Disc Mop Ergo
5,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Leifheit raclette à eau 56423
10,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,80 €
Leifheit Clean Twist Ergo tête de serpillière 52095
8,92 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Leifheit Balai tête de loup Dusty 41524 – Click System
7,72 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Leifheit Tête de rechange POWERMOP 3 en 1
4,49 €
Comparer 12 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Tête de rechange Leifheit Classic Wringmop, Tête de balai en viscose et polyester pour les taches tenaces sur les sols en carrelage et en pierre, viscose extra absorbante, Tête de Mop lavable à 60°C
25,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite