Leifheit lot de 2 têtes de rechange Clean Twist Disc Mop, pour les carrelages et sols en pierre, microfibre absorbante eau et saleté, franges de remplacement, facile à changer

Leifheit Têtes de rechange Clean Twist Disc Mop - lot de 2, microfibre absorbante pour carrelage

Leifheit lot de 2 têtes de rechange Clean Twist Disc Mop, pour les carrelages et sols en pierre, microfibre absorbante eau et saleté, franges de remplacement, facile à changer

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,10 €
Livraison à 7,90 €

Têtes de rechange Leifheit 52094, serpillière microfibre pour Clean Twist Disc Mop, pour sols en pierre et carrelage, lot de 2

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
14,99 €
Livraison gratuite

Leifheit lot de 2 têtes de rechange Clean Twist Disc Mop, pour les carrelages et sols en pierre, microfibre absorbante eau et saleté, franges de remplacement, facile à changer

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
7.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Leifheit lot de 2 têtes de rechange Clean Twist Disc Mop, pour les carrelages et sols en pierre, microfibre absorbante eau et saleté, franges de remplacement, facile à changer

2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
7.5 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Leifheit lot de 2 têtes de rechange Clean Twist Disc Mop, pour les carrelages et sols en pierre, microfibre absorbante eau et saleté, franges de remplacement, facile à changer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,08 €
Livraison à 14,99 €

Leifheit lot de 2 têtes de rechange Clean Twist Disc Mop, pour les carrelages et sols en pierre, microfibre absorbante eau et saleté, franges de remplacement, facile à changer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,11 €
Livraison gratuite

Leifheit 52094 accessoire pour éponger Tête de serpillère Vert et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
36,96 €
Livraison gratuite
Leifheit lot de 2 têtes de rechange Clean Twist Disc Mop, pour les carrelages et sols en pierre, microfibre absorbante eau et saleté, franges de remplacement, facile à changer

Offre la moins chère

Effet brillance - Grâce à sa structure et à ses longues franges flexibles, le balai offre un sol : les franges permettent d' atteindre facilement même des coins difficiles d'accès et assurent un haut niveau d'absorption d'eau et de saleté e pour sols durs - La tête microfibre convient particulièrement aux carrelages et sols en pierre avec ses franges spéciales grande absorption promettant un résultat sans traces ni résidus Tête de rechange - Compatible avec tous les systèmes Clean Twist Disc Mop, Clean Twist Disc Mop Ergo et Combi Disc Mop de Leifheit; elle est facile et rapide à retirer et à mettre en place Lot de 2 pièces - L'ensemble de têtes de remplacement contient deux pièces; celles-ci peuvent être utilisées l'une après l'autre ou pour différents types de revêtements de sols ou de saletés Livraison - Leifheit lot de 2 têtes de rechange Clean Twist Disc Mop qualitative, accessoire ménage microfibre absorbante, pour carrelages et sols en pierre, tête ménage amovible et facile à installer, numéro d’article : 52094
12,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Leifheit 12 têtes de rechange POWERMOP 3 en 1
37,46 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Têtes de balai de rechange pour balai à franges Clean Twist Disc Mop de Leifheit - Balai à franges en microfibres - Absorption efficace de l'eau
73,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Lot de 6 têtes de rechange pour balai Leifheit Clean Twist Disc Mop / Clean Twist Disc Mop Ergo - Lavables en machine
39,29 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite