Leitz Cassette Power Performance K8

Leitz Agrafes à cartouche K8 Jaune – capacité 40 feuilles – Lot de 5 recharges de 210

Leitz Cassette Power Performance K8

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,45 €
Livraison à 3,99 €

Petrus K8 Staples 5 Units Clair Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Leitz Cassette d'agrafes K8 Jaune - 40 feuilles

Livré en 24-48H
22,67 €
Livraison à 9,90 €

Agrafes Leitz à cartouche coloris jaune - capacité 40 feuilles - lot de 5 recharges de 210

24 heures
33,12 €
Livraison à 14,34 €
Leitz Cassette Power Performance K8

Offre la moins chère

Cassette d'agrafes en acier résistant. Performance optimale quand utilisée avec l'agrafeuse gros travaux Leitz 5551. Caractéristiques - Pour agrafer jusqu'à 40 feuilles (80 g/m²) - Chaque cassette contient 210 agrafes - Hauteur 8 mm - Jusqu'à 10 ans de garantie sur les agrafeuses Leitz quand utilisées avec les agrafes Leitz
19,45 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Agrafes Leitz à cartouche coloris rouge - capacité 80 feuilles - lot de 5 recharges de 210
21,68 €
Comparer 15 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Leitz Agrafes fortes 5553 23/15 XL galvanisées – Boîte de 1000
12,20 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Agrafeuse pince Leitz 5546 - agrafes 8/4 bébé - capacité de 15 feuilles
20,27 €
Comparer 10 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Leitz Agrafeuse Wow métal - 26/6 et 24/6 - 30 feuilles - vert foncé
23,93 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €