Leitz Bloc de Classement, 4 Tiroirs, A4, Click & Store, 60490001 - Blanc

Bloc de classement 4 tiroirs Click & Store Wow - Blanc

Leitz Bloc de Classement, 4 Tiroirs, A4, Click & Store, 60490001 - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,19 €
Livraison gratuite

Bloc de classement 4 tiroirs Click & Store Wow - Blanc

Livraison 2 à 3 jours
56,60 €
Livraison à 10,80 €

Leitz Armoire à tiroirs WOW - Blanc

Entre 10 et 12 jours
62,36 €
Livraison gratuite

Leitz Bloc de Classement, 4 Tiroirs, A4, Click & Store, 60490001 - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,46 €
Livraison gratuite

Module de classement LEITZ Click&Store Wow 4 tiroirs blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
64,53 €
Livraison à 3,89 €

Leitz Bloc de Classement, 4 Tiroirs, A4, Click & Store, 60490001 - Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,39 €
Livraison gratuite

Module de classement Click&Store Wow 4 tiroirs blanc

Se renseigner auprès du vendeur
68,86 €
Livraison gratuite

Leitz Bloc de Classement, 4 Tiroirs, A4, Click & Store, 60490001 - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,17 €
Livraison gratuite

Leitz Bloc de Classement, 4 Tiroirs, A4, Click & Store, 60490001 - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,18 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Bloc de Classement, 4 Tiroirs, A4, Click & Store, 60490001 - Blanc

Offre la moins chère

Bloc de classement blanc à 4 tiroirs pouvant contenir chacun jusqu'à 575 documents A4, Design contemporain, Trou de préhension en métal sur chaque tiroir, Idéal pour le rangement et l'organisation des documents et accessoires pour la maison et le bureau Facile et rapide à assembler et désassembler grâce aux boutons pression, Parois rabattables pour un gain de place lorsque la boîte n'est pas utilisée Matériau durable et réutilisable pour le rangement, Indexation simple grâce au porte-étiquette sur chaque tiroir À mélanger et assortir avec les autres produits de la gamme Leitz Click & Store, Surface plastifiée pour un nettoyage facile Contenu : 1 x Bloc de classement Leitz Click & Store, Quatre tiroirs, Blanc, 60490001, L x P x H : 28,6 x 28,2 x 35,8 cm, A4
56,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Guide de classement 210 x 148 mm - Exacompta Jaune - Jeu de 24
36,06 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Guide de classement 148 x 105 mm - Exacompta Jaune - Jeu de 24
29,81 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Bloc de classement Oxford Alpina 25 dossiers standard dos 1,5 cm - couleurs assorties - Paquet de 5
280,27 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
Guide de classement 148 x 210 mm Exacompta Jaune - Jeu de 24
36,06 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Exacompta 55834E DIN A4 Nombre de compartiments:6 noir 1 pc(s)
13,92 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite