Leitz Bloc de Classement A4 avec 4 Tiroirs et Organiseur, WOW, Blanc/Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,91 €
Livraison gratuite

Leitz Bloc de Classement A4 avec 4 Tiroirs et Organiseur, WOW, Blanc/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Leitz WOW Cube 5213 5213-20-01 Caisson à tiroirs blanc 4 x DIN A4 Nombre de tiroirs: 4

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €

LEITZ Wow - Bloc de classement - 4 tiroirs - Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
78,77 €
Livraison à 6,95 €

Leitz Wow Desk Cube 4 Drawers 2 Large And 2 Small Buc Drawers Blanc Enfants

8 jours ouvrable(s)
83,99 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Bloc de Classement A4 avec 4 Tiroirs et Organiseur, WOW, Blanc/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,10 €
Livraison à 6,95 €

Module de classement 4 tiroirs format A4+ Wow Cube - Gris

7 jours
88,60 €
Livraison à 10,80 €

Leitz Wow Cube Module De Classement De Bureau Plastique Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
90,56 €
Livraison gratuite

Leitz Tiroir de classement Leitz WOW CUBE Blanc

Entre 10 et 12 jours
91,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Bloc de Classement A4 avec 4 Tiroirs et Organiseur, WOW, Blanc/Gris

Offre la moins chère

Bloc de classement blanc et gris à 4 tiroirs avec fini glossy, Pour l'organisation et le rangement des documents A4, des stylos, du maquillage, des câbles, des ustensiles de cuisine, des médicaments et des télécommandes à la maison et au bureau Deux grands tiroirs inférieurs (L x H x P) 32,5 x 7,1 x 24,5 cm, Deux petits tiroirs (L x H x P) 32,5 x 3,4 x 24,5 cm pour le rangement des documents A4, Organiseur amovible inclus pour le stockage du petit matériel de bureau Encoche ergonomique pour l'ouverture/la fermeture du tiroir, Fermeture des tiroirs par simple pression, Mécanisme d'arrêt empêchant les tiroirs de tomber, Identification rapide du contenu grâce au porte-étiquette inscriptible Illuminez votre bureau avec les autres produits de la gamme WOW, Superposable par trois maximum pour un gain de place, Grande stabilité grâce aux patins antidérapants, Fabriqué en plastique pour un aspect élégant, durable, lisse et facile à nettoyer Contenu : 1 x Bloc de classement A4 Leitz, 4 Tiroirs et Organiseur transparent inclus, Dimensions (L x H x P) : 36,3 x 28,7 x 27 cm, Poids : 3,5 kg, Matériau : Plastique, Couleur : Blanc/Gris, WOW, 52132001
75,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Leitz, Cahier à spirales A5 PP ligné, 160 pages 80g/m², Leitz WOW, Bleu, 46390036
7,19 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz, Cahier à spirales A4 PP ligné, 160 pages 80g/m², Leitz WOW, Rose, 46370023
15,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Leitz, Cahier à spirales A4 PP ligné, 160 pages 80g/m², Leitz WOW, Bleu, 46370036
13,88 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Cahier à spirales A4 WOW – PP ligné 160 pages 80 g/m² Menthe
13,67 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €