Bloc de Rangement pour Bureau 3 tiroirs A4 Wow - Rose

Leitz Bloc de rangement pour bureau Click & Store WOW - 3 tiroirs A4 - Rose

Bloc de Rangement pour Bureau 3 tiroirs A4 Wow - Rose

Prix total le moins cher
10 jours
50,40 €
Livraison à 10,80 €

leitz leitz bloc de classement click & store wow, rose noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
55,70 €
Livraison à 9,90 €

leitz bloc de classement click & store wow, rose noir

Se renseigner auprès du vendeur
58,37 €
Livraison à 11,90 €

Leitz Bloc de classement à tiroirs

Livraison sous 3 a 5 jours
62,21 €
Livraison à 3,99 €

LEITZ boîte à tiroirs Click & Store WOW, 3 tiroirs, rose

10 jours ouvrables
74,47 €
Livraison gratuite
Bloc de Rangement pour Bureau 3 tiroirs A4 Wow - Rose

Offre la moins chère

Bloc de classement en carton solide Click & Store WOW de la marque Allemande Leitz, parfait pour ranger, organiser ou stocker des papiers importants et accessoires de bureau. Design moderne et contemporain qui s'adapte parfaitement à la maison et au bureau. 3 tiroirs, format A4, montage facile à l'aide de boutons, protection des bords nickelée, trou de préhension et porte-étiquette, avec fiches inscriptibles. Dimensions tiroir : (L)25,1 x (P)33 x (H)8,1 cm. Dimensions extérieures: (L)28,6 x (P)35,8 x (H)28,2 cm. Bloc de classement Click & Store WOW, 3 tiroirs - en carton dur avec revêtement en PP - glissières en HIPS (High Impact Polystyrene) - montage rapide et facile grâce à des boutons poussoirs - l'avant et l'arrière sont fixés grâce à un clapet supplémentaire à l'intérieur pour éviter une ouverture soudaine et augmenter la stabilité - pour un rangement peu encombrant - tiroir fermé avec oeillet de préhension - avec une protection de bords, poignée et porte-étiquette nickelés - éti
50,40 €
10 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Leitz, Cahier à spirales A5 PP ligné, 160 pages 80g/m², Leitz WOW, Bleu, 46390036
7,19 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Cahier à spirales A4 WOW – PP ligné 160 pages 80 g/m² Menthe
13,67 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz, Cahier à spirales A4 PP ligné, 160 pages 80g/m², Leitz WOW, Rose, 46370023
15,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Leitz Cahier à spirales Leitz WOW A4 PP ligné 160 pages 80 g/m² Vert
13,83 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €