Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Rose, 60440023
Boîte de rangement en carton Taille Moyenne A4+ - Rose
Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
21,10 €
Livraison à 10,80 €
Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Rose, 60440023
2 à 3 jours ouvrés
24,31 €
Livraison à 3,99 €
Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Rose, 60440023
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,51 €
Livraison gratuite
Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Rose, 60440023
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,11 €
Livraison gratuite
LEITZ Coffret Click & Store WOW, format A4, rose G
Se renseigner auprès du vendeur
30,16 €
Livraison à 1,49 €
Boîte de rangement carton Leitz Click&Store Wow H 20 x L 28 x P 36,8 cm rose
24 heures
30,61 €
Livraison à 14,34 €
Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Rose, 60440023
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,30 €
Livraison à 2,98 €
Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Rose, 60440023
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,00 €
Livraison gratuite
Leitz Boîte de rangement Click & Store, Format moyen A4 (28,1 x 20 x 37cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 85%, Rose, 60440023
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,85 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Leitz Organiseur avec Poignée Grand Format, Etanche, Sans BPA et Compatible Contact Alimentaire, Blanc, 53220001
8,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Organiseur A4 My Box 18 L avec poignées
15,80 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Leitz Porte-accessoires multi-usages Cosy – Poignée et compartiments – Bleu
26,78 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,90 €
Cube de rangement en Carton avec couvercle Grand Format L - Violet
22,60 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Leitz Boîte de rangement Cosy 61250019 – Portable avec poignée et compartiments intelligents – Jaune
39,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite