Leitz Boîte de rangement Click & Store, Petit format A5 (22 x 16 x 28,2 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 84%, Rose, 60430023

LEITZ Boite de rangement Click & Store WOW, A5, rose G

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Petit format A5 (22 x 16 x 28,2 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 84%, Rose, 60430023

Prix le moins cher
Unknown
20,30 €
Livraison à 3,99 €

LEITZ Boite de rangement Click & Store WOW, A5, rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,86 €
Livraison à 2,80 €

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Petit format A5 (22 x 16 x 28,2 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 84%, Rose, 60430023

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,73 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Click & Store Wow Small Carton Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
24,08 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Petit format A5 (22 x 16 x 28,2 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 84%, Rose, 60430023

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,77 €
Livraison gratuite

Leitz Boîte de rangement Click & Store, Petit format A5 (22 x 16 x 28,2 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 84%, Rose, 60430023

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,84 €
Livraison gratuite
Leitz Boîte de rangement Click & Store, Petit format A5 (22 x 16 x 28,2 cm), pour l'organisation des objets de la maison et du bureau, Montage bouton pression, En carton recyclé à 84%, Rose, 60430023

Offre la moins chère

Boîte de rangement rose pour petits formats, Convient aux documents A5, câbles, photos et autres petits objets de bureaux, Design moderne, Idéale pour le rangement de documents et d’accessoires Montage, démontage faciles et rangement peu encombrant une fois non-utilisée grâce à la structure pliable à boutons pression Matière solide pour une utilisation durable, Indexage facile grâce au porte-étiquette Mix and match avec d’autres produits de la gamme Leitz Click & Store, Haute qualité, Coins renforcés en métal pour garder vos documents en sécurité, Facile à nettoyer grâce à la surface plastifiée Contenu: 1 Petite boîte de rangement Leitz, Click & Store, Rose, 60430023, lxHxp: 22x28,5,7x36,7 cm, A5
20,30 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

LEITZ Boîte à tiroirs Click et Store W OW 3 tiroirs bleu (80604836)
78,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Leitz Organiseur A4 My Box 18 L avec poignées
15,80 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Cube de rangement en Carton avec couvercle Grand Format L - Violet
22,60 €
Comparer 15 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Porte Accessoires Multi Usages Cosy Leitz - Gris
28,92 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,90 €