Boîte en Carton Plate à compartiments avec couvercle - Blanc

Leitz Boîte plate Click&store S-Box – Compartiments amovibles, avec couvercle – Blanc

Boîte en Carton Plate à compartiments avec couvercle - Blanc

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
14,20 €
Livraison à 10,80 €

Leitz Boîte Click&store S-Box Avec Compartiments Amovibles. Coloris Blanc.

Livraison sous 3 a 5 jours
20,14 €
Livraison à 3,99 €

Leitz, Boîte à Compartiments Click et Store A4, Petit Format, Rangement Flexible 2-3 Compartiments, Superposable, Finition PP, Maison Bureau, Blanc WOW, 60570001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,47 €
Livraison à 2,98 €

Leitz, Boîte à Compartiments Click et Store A4, Petit Format, Rangement Flexible 2-3 Compartiments, Superposable, Finition PP, Maison Bureau, Blanc WOW, 60570001

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,26 €
Livraison à 3,99 €

Leitz, Boîte à Compartiments Click et Store A4, Petit Format, Rangement Flexible 2-3 Compartiments, Superposable, Finition PP, Maison Bureau, Blanc WOW, 60570001

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,52 €
Livraison gratuite

Leitz, Boîte à Compartiments Click et Store A4, Petit Format, Rangement Flexible 2-3 Compartiments, Superposable, Finition PP, Maison Bureau, Blanc WOW, 60570001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,43 €
Livraison gratuite

Leitz, Boîte à Compartiments Click et Store A4, Petit Format, Rangement Flexible 2-3 Compartiments, Superposable, Finition PP, Maison Bureau, Blanc WOW, 60570001

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,95 €
Livraison gratuite

Leitz, Boîte à Compartiments Click et Store A4, Petit Format, Rangement Flexible 2-3 Compartiments, Superposable, Finition PP, Maison Bureau, Blanc WOW, 60570001

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,96 €
Livraison gratuite

Leitz, Boîte à Compartiments Click et Store A4, Petit Format, Rangement Flexible 2-3 Compartiments, Superposable, Finition PP, Maison Bureau, Blanc WOW, 60570001

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîte en Carton Plate à compartiments avec couvercle - Blanc

Offre la moins chère

Boîte de rangement en carton rigide, avec compartiments de la gamme Click & Store WOW. Petit format de largeur 20 cm, profondeur 28,5 cm et hauteur 10 cm, disponible en différentes couleurs. Carton rigide avec revêtement en Polypropylène, montage avec boutons poussoirs, avec parois de séparation flexibles pour 2 ou 3 compartiments. Design contemporain qui s'adapte parfaitement à la maison et au bureau. Protection des coins renforcés, porte - étiquette nickelée, étiquette de marquage incluse. Empilable pour un rangement parfait. Dimensions extérieures : (L) 20 x (P) 28,5 x (H) 10 cm Boîte en carton disponible en blanc, bleu, jaune, menthe, noir, vert, violet. Petite Boîte de rangement en carton solide à compartiments Boîte idéale pour ranger et organiser tous ses accessoires comme les chargeurs, câbles et autres produits de bureau Votre contenu en un coup d'œil, boîte conçue pour un rangement et une organisation optimale et pour éviter le désordre ! Système de compartiments flexibles po
14,20 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Boîte en Carton Plate à compartiments avec couvercle - Noir
14,20 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte en Carton Plate à compartiments avec couvercle - Violet
14,20 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte en Carton Plate à compartiments avec couvercle - Blanc
14,20 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Leitz Agrafes Juwel 6 mm, boîte de 2000 pièces, galvanisées, 5642000
4,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €