Chemise 3 Rabats A4 24 X 32 Carton 320g Gris
Leitz chemise-trieur, format a4, carton robuste coloré 320 3924-00-85 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,00 €
Livraison gratuite
chemise-trieur, format a4, carton robuste coloré 320 3924-00-85
Se renseigner auprès du vendeur
7,04 €
Livraison gratuite
Chemise 3 Rabats A4 24 X 32 Carton 320g Gris
Livraison sous 3 a 5 jours
9,56 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 5,59 €
Leitz Chemise-Trieur, Format A3, Carton Robuste Color¿ 320
12,20 €
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Leitz chemise-trieur, format a4, carton robuste coloré 320 3924-00-15 G
5,59 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chemise trieur 3 rabats format a5 carton 320g bleu leitz 3925-00-35 G
5,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Exacompta Chemise 3 rabats sans élastique — canari
51,36 €
51360.0 EUR/1.0 l
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 235003E - Paquet de 50 chemises rigides imprimées avec 3 rabats SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - certifiées PEFC™- dimensions 24 x 32 cm pour documents format A4 - couleur rose
51,36 €
51360.0 EUR/1.0 l
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemise 3 rabats A4 sans élastique Bleu clair – Paquet de 50
51,36 €
51360.0 EUR/1.0 l
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chemise à élastique 3 rabats Polypropylène 5/10e Crystal - A4 - Cristal
5,84 €
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Chemise à élastiques 3 rabats Maxi capacity carte lustrée pelliculée 425gm2 Iderama A4 - Rose
6,44 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite