Leitz Classeur 1010 10105085 – 2 étriers A4 – 80 mm – gris
Classeur Leitz 1010 10105085 2 étriers DIN A4 gris
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €
Leitz 10105085 classeur à levier en carton format a4 600 feuilles etiquette 80 mm gris G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,79 €
Livraison à 2,80 €
Leitz Classeur Plastique, 180 Degr¿S, Format A4, 80 Mm, Gris
Livraison sous 3 a 5 jours
12,91 €
Livraison à 3,99 €
11 variantes à partir de 5,99 €
Leitz - 10105055 - Classeur à levier en carton - Format A4 - 600 feuilles - Etiquette 190 mm - Lot de 1 - Vert
7,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Leitz - 10105035 - Classeur à levier en carton - Format A4 - 600 feuilles - Etiquette 190 mm - Lot de 1 - Bleu
7,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Leitz Classeur 1010 DIN A4 Largeur de dos: 80 mm vert clair 2 étriers 10105050
7,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Esselte leitz 10105052 classeur à levier en plastique 180° a4 large (bleu-vert) G
12,66 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Leitz - 10105095 - Classeur à levier en carton - Format A4 - 600 feuilles - Etiquette 190 mm - Lot de 1 - Noir
7,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Esselte-leitz 10105075 classeur plastique 180° format a4 et dos large avec encoches (marron) G
11,87 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Produits similaires
Classeur Leitz 1010 10105001 2 étriers DIN A4 blanc
6,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Classeur Leitz 1010 10105035 2 étriers DIN A4 bleu
6,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €