Leitz Classeur à levier plastique Active 180° Wow dos 7,5 cm Violet
Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Violet, 11060062
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,27 €
Livraison à 3,99 €
LEITZ Classeur Active WOW, 180 degrés, 80 mm, violet G
Se renseigner auprès du vendeur
18,03 €
Livraison à 2,80 €
Classeur à levier plastique Leitz Active 180° Wow dos 7,5 cm violet
24 heures
18,49 €
Livraison à 14,34 €
Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Violet, 11060062
En stock
18,98 €
Livraison à 2,98 €
Leitz Classeur À Levier Active 180° Wow
Livraison sous 3 a 5 jours
19,49 €
Livraison à 3,99 €
Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Violet, 11060062
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,82 €
Livraison gratuite
Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Violet, 11060062
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,28 €
Livraison à 8,00 €
Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Violet, 11060062
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,29 €
Livraison gratuite
Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Violet, 11060062
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
27,40 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 15,99 €
Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Jaune, 11060016
17,84 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Vert, 11060054
15,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
LEITZ Classeur Active WOW, 180 degrés, 80 mm, blanc G
17,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Noir, 11060095
17,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Produits similaires
Leitz - Classeur 1075 180° 77 mm carton A5 droit noir | 5 pièces
61,99 €
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €