Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Jaune, 11060016

Leitz Classeur à levier A4 Active WOW – dos arrondi 82 mm, polyfoam léger, fixation élastique, jaune

Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Jaune, 11060016

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,84 €
Livraison à 3,99 €

Classeur à levier plastique Active 180° Wow dos 7,5 cm couleur - jaune

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,08 €
Livraison gratuite

Classeur à levier plastique Leitz Active 180° Wow dos 7,5 cm couleur - jaune

24 heures
18,49 €
Livraison à 14,34 €

Classeur à levier plastique Leitz Active 180° Wow dos 7,5 cm couleur - jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
18,87 €
Livraison gratuite

Leitz 11060016 Classeur À Anneaux A4 Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
19,00 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Jaune, 11060016

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,12 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Jaune, 11060016

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,49 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Jaune, 11060016

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,27 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Jaune, 11060016

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Classeur à Levier A4 Active, Dos Arrondi 82mm, Fixation Élastique, Polyfoam Léger, WOW, Jaune, 11060016

Offre la moins chère

Classeur à levier multi-usages, Dos 82mm, Contient jusqu'à 500 feuilles (80g/m²), Idéal pour un usage à la maison, à l'école ou au bureau Étiquette personnalisable et imprimable via l'outil EasyPrint sur la page d'accueil du site Leitz, Étiquette auto-adhésive sur le dos du classeur incluse (LxH : 35 x 145mm) Ouverture des anneaux 50% plus large et classement des deux côtés 20% plus rapide grâce au mécanisme à levier breveté avec ouverture 180°, Mécanisme garanti 5 ans, Griffes de blocage pour le maintien du classeur fermé et debout sur l'étagère Illuminez votre bureau avec les produits de la gamme WOW, Polyfoam léger (2,8 mm), Dos arrondi pour une manipulation aisée, 3 pochettes intérieures pour feuilles volantes, cartes de visite et stylos, Respect des meubles grâce à la surface anti-rayures Contenu : 1x Classeur à levier Leitz, Jaune WOW, Dimensions (L x H x P) : 82 x 318 x 312 mm, 11060016
17,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Range-revues Click & Store Leitz - dos 10 cm - blanc
9,59 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Classeur Leitz 1010 10105001 2 étriers DIN A4 blanc
6,49 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Classeur Leitz 1010 10105025 2 étriers DIN A4 rouge
6,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Leitz - Classeur 1075 180° 77 mm carton A5 droit noir | 5 pièces
61,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €
Classeur Leitz 1010 10105095 2 étriers DIN A4 noir
6,49 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €