LEITZ Classeur à levier Active 180° WOW dos de 75 mm 1 Unité Assorti aléatoire

Leitz Classeur à levier Active WOW 1106-00-99 A4 82 mm assortis

LEITZ Classeur à levier Active 180° WOW dos de 75 mm 1 Unité Assorti aléatoire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,72 €
Livraison à 8,00 €

Leitz leitz classeur active wow, 180 degrés, 80 mm, assorti noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,71 €
Livraison à 1,49 €

Leitz 180° Active WOW - Classeur à levier - 82 mm - A4 - pour 500 feuilles

3 à 6 jours
23,75 €
Livraison à 3,85 €

Leitz 180° Active WOW - Classeur à levier - 82 mm - A4 - pour 500 feuilles

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
23,85 €
Livraison gratuite

Leitz Active Wow Casseur 75mm

Livraison sous 3 à 5 jours
30,22 €
Livraison gratuite

LEITZ Classeur à levier Active 180° WOW dos de 75 mm 1 Unité Assorti aléatoire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,87 €
Livraison gratuite

LEITZ Classeur à levier Active 180° WOW dos de 75 mm 1 Unité Assorti aléatoire

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
83,13 €
Livraison gratuite

LEITZ Classeur à levier Active 180° WOW dos de 75 mm 1 Unité Assorti aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,14 €
Livraison gratuite

Leitz 1106-00-99 Classeur Active WOW A4 82 mm assortis

6-8 jours ouvrables
99,99 €
Livraison gratuite
LEITZ Classeur à levier Active 180° WOW dos de 75 mm 1 Unité Assorti aléatoire

Offre la moins chère

Couleur assortie Classeur a4 lomo 82 mm, couleurs assorties - leitz Ref - 938999 Étiquetage facile avec modèle d'étiquette personnalisé easyprint disponible sur la page d'accueil leitz, étiquette auto-adhésive de colonne vertébrale incluse l x h : 35 x 145 mm Polyfoam léger (2 8 mm), colonne vertébrale incurvée pour un transport facile, trois poches intérieures pour documents en vrac, cartes de visite et stylos, aimables pour les meubles grce à la surface anti-rayures Marque - leitz 50 % plus large et dépt double face 20 % plus rapide grce au mécanisme breveté à levier de 180 degrés, mécanisme garanti 5 ans, fentes pour garder le classeur fermé et droit sur l'étagère
16,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : Accueille jusqu'à 500 feuilles format A4.
• Mécanisme : Levier intuitif pour une manipulation aisée.
• Durabilité : Couverture robuste en polypropylène, résistante aux rayures.

Produits similaires

Range-revues Click & Store Leitz - dos 10 cm - blanc
9,59 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Classeur Leitz 1010 10105001 2 étriers DIN A4 blanc
6,49 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Classeur Leitz 1010 10105025 2 étriers DIN A4 rouge
6,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Leitz - Classeur 1075 180° 77 mm carton A5 droit noir | 5 pièces
61,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €
Classeur Leitz 1010 10105095 2 étriers DIN A4 noir
6,49 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €