Leitz Classeur à soufflet 5824-00-95 5824 carton dur noir DIN A4 Nombre de compartiments: 24 A-Z
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €
Leitz 5824 classeur à soufflet a-z 58240095 G
Se renseigner auprès du vendeur
35,34 €
Livraison à 6,95 €
Leitz 58240095 Trieur Noir Carton A4
Livraison sous 3 a 5 jours
42,39 €
Livraison à 3,99 €
classeur à soufflet, A4, A-Z, 24 compartiments, noir,
4 à 6 jours
72,60 €
Livraison à 14,34 €
Produits similaires
Leitz - Classeur 1075 180° 77 mm carton A5 droit noir | 5 pièces
61,99 €
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €