Leitz Classeur à soufflet 5831-00-95 5831 carton dur noir DIN A4 Nombre de compartiments: 32 1-31

Leitz Classeur à soufflet 5831-00-95 Carton dur A4 32 compartiments 1-31 Noir

Leitz Classeur à soufflet 5831-00-95 5831 carton dur noir DIN A4 Nombre de compartiments: 32 1-31

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

Leitz 58310195 classeur-trieur nombre de compartiments 32 noir 58310095 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,74 €
Livraison à 6,95 €

Leitz 58310095 Trieur Noir Carton A4

Livraison sous 3 a 5 jours
51,55 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Index Organizer 1-31 Document Holder Clair Enfants

8 jours ouvrable(s)
63,49 €
Livraison à 2,99 €

Classeur à soufflet, A4, 1-31, 32 compartiments, noir

4 à 6 jours
89,40 €
Livraison à 14,34 €
Leitz Classeur à soufflet 5831-00-95 5831 carton dur noir DIN A4 Nombre de compartiments: 32 1-31

Offre la moins chère

Trieur en carton rigide noir (RC), onglets en plastique faciles à saisir avec étiquettes interchangeables, compartiments en carton rigide résistant aux déchirures, avec 6 perforations, avec dos...
34,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Range-revues Click & Store Leitz - dos 10 cm - blanc
9,59 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Classeur Leitz 1010 10105001 2 étriers DIN A4 blanc
6,49 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Classeur Leitz 1010 10105025 2 étriers DIN A4 rouge
6,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Leitz - Classeur 1075 180° 77 mm carton A5 droit noir | 5 pièces
61,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €
Classeur Leitz 1010 10105095 2 étriers DIN A4 noir
6,49 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €