Leitz - classeur de présentation à anneaux, a4 extra large, blanc, mécanisme à 2 anneaux, largeur de dos: 30 mm,diamètreanneaux: G

Leitz Classeur de présentation à anneaux A4 extra large PP 2 anneaux Blanc

Leitz - classeur de présentation à anneaux, a4 extra large, blanc, mécanisme à 2 anneaux, largeur de dos: 30 mm,diamètreanneaux: G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,67 €
Livraison à 1,49 €

Leitz Classeur de présentation avec poches, format A4, PP, 2 anneaux, 16 mm, blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,00 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur de présentation avec poches, format A4, PP, 2 anneaux, 16 mm, blanc

2 à 3 jours ouvrés
15,16 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Classeur de présentation avec poches, format A4, PP, 2 anneaux, 16 mm, blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,69 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur De Présentation À Anneaux, A4 Extra Large,

Livraison sous 3 a 5 jours
16,32 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur de présentation avec poches, format A4, PP, 2 anneaux, 16 mm, blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,37 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur de présentation avec poches, format A4, PP, 2 anneaux, 16 mm, blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,21 €
Livraison gratuite

Leitz Classeur de présentation avec poches, format A4, PP, 2 anneaux, 16 mm, blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,23 €
Livraison à 4,99 €

Leitz Classeur de présentation avec poches, format A4, PP, 2 anneaux, 16 mm, blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz - classeur de présentation à anneaux, a4 extra large, blanc, mécanisme à 2 anneaux, largeur de dos: 30 mm,diamètreanneaux: G

Offre la moins chère

Fnac.com : Leitz - classeur de présentation à anneaux, a4 extra large, blanc, mécanisme à 2 anneaux, largeur de dos: 30 mm,diamètreanneaux: - Classeurs 4 anneaux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
13,67 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Range-revues Click & Store Leitz - dos 10 cm - blanc
9,59 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Classeur Leitz 1010 10105001 2 étriers DIN A4 blanc
6,49 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Classeur Leitz 1010 10105025 2 étriers DIN A4 rouge
6,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Leitz - Classeur 1075 180° 77 mm carton A5 droit noir | 5 pièces
61,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €
Classeur Leitz 1010 10105095 2 étriers DIN A4 noir
6,49 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €