Leitz Classeur présentation Premium 4225 DIN A4, extra-large Largeur de dos: 80 mm blanc 42250001 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Classeur à levier plastifié Leitz A4+ - Dos de 8 cm - Blanc

24 heures
16,82 €
Livraison à 14,34 €

Leitz 42250001 classeur à levier à dos large de 80 mm en pvc blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,24 €
Livraison à 1,49 €

Leitz 42250001 Classeur À Anneaux A4 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
22,14 €
Livraison gratuite
Leitz Classeur présentation Premium 4225 DIN A4, extra-large Largeur de dos: 80 mm blanc 42250001 1 pc(s)

Offre la moins chère

50 % d'ouverture supplémentaire pour un travail plus rapide et plus confortable. Avec un traitement optimal. Ce texte a été traduit par une machine....
8,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Leitz Classeur de présentation A4 extra large – blanc
8,88 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Classeur Présentation Premium 4226 DIN A4 Dos 65 mm Blanc 42260001 1 pc
9,49 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Leitz Classeur de présentation à anneaux A4 extra large PP 2 anneaux Blanc
13,67 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Leitz 42840001 Classeur de présentation avec pochettes Blanc Format A4 25 mm
14,42 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €