Leitz Classeur Présentation Premium 4226 DIN A4 Dos 65 mm Blanc 42260001 1 pc
Leitz Classeur présentation Premium 4226 DIN A4, extra-large Largeur de dos: 65 mm blanc 42260001 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €
Leitz - 42260001 - Classeur à levier en carton - Format A4 Maxi - 350 feuilles - Dos de 50 mm - Lot de 1 - Blanc
2 à 3 jours ouvrés
12,28 €
Livraison à 3,99 €
Leitz - 42260001 - Classeur à levier en carton - Format A4 Maxi - 350 feuilles - Dos de 50 mm - Lot de 1 - Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,40 €
Livraison à 6,95 €
Leitz - 42260001 - Classeur à levier en carton - Format A4 Maxi - 350 feuilles - Dos de 50 mm - Lot de 1 - Blanc
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,27 €
Livraison gratuite
Leitz 42260001 classeur à levier en carton dos de 50 mm pvc blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
15,85 €
Livraison à 2,80 €
Leitz - 42260001 - Classeur à levier en carton - Format A4 Maxi - 350 feuilles - Dos de 50 mm - Lot de 1 - Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,04 €
Livraison à 2,98 €
Leitz - 42260001 - Classeur à levier en carton - Format A4 Maxi - 350 feuilles - Dos de 50 mm - Lot de 1 - Blanc
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,71 €
Livraison gratuite
Leitz 42260001 Classeur À Anneaux A4 Blanc
Livraison sous 3 a 5 jours
20,18 €
Livraison gratuite
Leitz - 42260001 - Classeur à levier en carton - Format A4 Maxi - 350 feuilles - Dos de 50 mm - Lot de 1 - Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,95 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Leitz Classeur de présentation à anneaux A4 extra large PP 2 anneaux Blanc
13,67 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Leitz Classeur présentation Premium 4225 DIN A4, extra-large Largeur de dos: 80 mm blanc 42250001 1 pc(s)
8,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Leitz 42840001 Classeur de présentation avec pochettes Blanc Format A4 25 mm
14,42 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Leitz Classeur à anneaux A4 42850001 – Polypropylène, 4 anneaux en D, 50 mm, 300 feuilles, Blanc
13,33 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €