Leitz Click et Store - Boîte de Rangement A4 en Carton à 3 Tiroirs pour Documents, Maison / Bureau, Gamme Cosy, Bleu, 53680061

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,62 €
Livraison gratuite

Bloc de classement en Carton robuste avec 3 tiroirs - Bleu

Sur Commande - Livraison sous 10 jours
56,60 €
Livraison à 10,80 €

Leitz Click et Store - Boîte de Rangement A4 en Carton à 3 Tiroirs pour Documents, Maison / Bureau, Gamme Cosy, Bleu, 53680061

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,32 €
Livraison gratuite

Boîte à archives Leitz Click & Store Cosy A4 Panneau dur Polypropylène Bleu Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
67,87 €
Livraison à 3,89 €

Leitz Click et Store - Boîte de Rangement A4 en Carton à 3 Tiroirs pour Documents, Maison / Bureau, Gamme Cosy, Bleu, 53680061

En stock
68,63 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Click et Store - Boîte de Rangement A4 en Carton à 3 Tiroirs pour Documents, Maison / Bureau, Gamme Cosy, Bleu, 53680061

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
72,27 €
Livraison gratuite

Leitz Click et Store - Boîte de Rangement A4 en Carton à 3 Tiroirs pour Documents, Maison / Bureau, Gamme Cosy, Bleu, 53680061

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,28 €
Livraison gratuite

Leitz Click & Store Cosy Boîte à archives Panneau dur, Polypropylène (PP) Bleu

10 jours ouvrables
72,29 €
Livraison gratuite

Boîte De Rangement A4 - Leitz - Click & Store - 3 Tiroirs - Bleu - Gamme Cosy

Livraison sous 3 a 5 jours
81,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Click et Store - Boîte de Rangement A4 en Carton à 3 Tiroirs pour Documents, Maison / Bureau, Gamme Cosy, Bleu, 53680061

Offre la moins chère

Module de rangement à tiroirs pour bureau, disponible en 3 coloris mats, idéal pour organiser vos documents à la maison comme au bureau Repliable à plat pour être rangé facilement ; 3 tiroirs pour classer vos documents Carton de haute qualité robuste et durable avec un revêtement en PP semi-mat nettoyable à sec ; méthode d'assemblage brevetée pour supporter le transport d'objets lourds Assemblage facile et rapide ; sécurisation de la boîte assemblée via un système de bouton-pression ; trous de préhension pour ouvrir les tiroirs Contient : 1 module de rangement avec tiroirs A4 Leitz Click and Store (dimensions : 286 (l) x 282 (h) x 358 (p) millimètres, poids : 2210 grammes, couleur : bleu), 53680061
50,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Boîte de rangement en carton Taille Moyenne A4+ - Violet
21,10 €
Comparer 14 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte de rangement en carton Taille Moyenne A4+ - Menthe
20,64 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cube de rangement en Carton avec couvercle Grand Format L - Blanc
22,00 €
Comparer 15 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Leitz Boîte de rangement Cube en carton solide – Taille moyenne – Blanc
15,80 €
Comparer 15 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Petite Boîte de rangement en Carton A5+ avec couvercle - Noir
11,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite