Leitz Déchiqueteuse de papier IQ Protect Premium 4M P5 – microcut, 4 feuilles, 14 L, blanche
Leitz Déchiqueteuse de papier IQ 4M Premium P5 pour bureau et maison, microcut, 4 feuilles, poubelle 14 l, très silencieuse/compacte, série Protect, blanche, 80940000, 1 unité
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
190,00 €
Livraison gratuite
Destructeur de documents Leitz IQ 4M Protect Premium P5 4 feuille(s) micro-découpage 2 x 15 mm P-5 14 l Détruit également les agrafes, les trombones
3 à 5 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à 10,79 €
Leitz IQ 4M Protect Premium
Entre 8 et 10 jours
208,22 €
Livraison gratuite
Leitz 80940000 destructeur de papier Découpage par micro-broyage Gris, Blanc
6-9 jours ouvrables
212,69 €
Livraison gratuite
Leitz IQ Protect 4M - Destructeur de documents - coupe croisée - P-5 Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
214,92 €
Livraison gratuite
Leitz Déchiqueteuse de papier IQ 4M Premium P5 pour bureau et maison, microcut, 4 feuilles, poubelle 14 l, très silencieuse/compacte, série Protect, blanche, 80940000, 1 unité
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,69 €
Livraison gratuite
IQ Protect 4M - Destructeur de documents - coupe croisée - P-5
Se renseigner auprès du vendeur
236,49 €
Livraison gratuite
Leitz Déchiqueteuse de papier IQ 4M Premium P5 pour bureau et maison, microcut, 4 feuilles, poubelle 14 l, très silencieuse/compacte, série Protect, blanche, 80940000, 1 unité
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
238,26 €
Livraison gratuite
Leitz Déchiqueteuse de papier IQ 4M Premium P5 pour bureau et maison, microcut, 4 feuilles, poubelle 14 l, très silencieuse/compacte, série Protect, blanche, 80940000, 1 unité
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
251,89 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Leitz Déchiqueteuse de papier IQ Home P4 6 feuilles 15 L 4 x 28 mm Multicolore
67,00 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz OptiMax 350 Small Office - Déchiqueteuse de papier
256,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz IQ Protect Premium 6X - Déchiqueteuse de papier
130,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz IQ OptiMax Office - Déchiqueteuse de papier
309,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €