Leitz Destructeur de documents IQ Auto+ Office 150 coupe micro DIN P5 - 150 feuilles - Corbeille 44L

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
510,00 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 150 Autofeed

Entre 6 et 8 jours
534,60 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80140000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
605,00 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80140000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
605,00 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents Leitz IQ Office 150 Autofeed P5 150 feuille(s) micro-découpage 2 x 15 mm P-5 44 l Détruit également les trombones, les agrafes, les

3 à 5 jours ouvrables
605,00 €
Livraison à 10,79 €

Leitz IQ AutoFeed Office 150 P5 - Destructeur de documents - Micro-coupe - 2 x 15 mm - P-5 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
607,90 €
Livraison gratuite

Leitz IQ 80140000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
608,81 €
Livraison gratuite

Leitz 80140000 destructeur de papier Découpage par micro-broyage 22 cm Gris, Blanc

5-6 jours ouvrables
650,01 €
Livraison à 9,95 €

Leitz IQ 80140000 - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5 pour Bureau, Automatique, Capacité 150 Feuilles, Corbeille 44 litres, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
653,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Destructeur de documents IQ Auto+ Office 150 coupe micro DIN P5 - 150 feuilles - Corbeille 44L

Offre la moins chère

Le destructeur de documents Leitz IQ Auto+ 150 P5 est intelligent et travaille seul et en silence. Placez votre pile de papiers (agrafes et trombones inclus), fermez le couvercle et n?y pensez plus. Idéal pour un usage quotidien au bureau. La protection de vos données personnelles et le respect de la loi RGPD passent par la destruction de vos documents ! La réglementation RGPD vous impose de protéger les données personnelles de vos collaborateurs ainsi que celles de vos clients. Oubliez les vieilles habitudes qui consistaient à jeter vos documents confidentiels à la corbeille. Détruire ses documents avant de les jeter doit devenir un réflexe quotidien afin de protéger vos intérêts personnels et ceux de votre entreprise. Grâce au système de chargement du papier à plat, le temps consacré à la destruction des documents est réduit au minimum. Le destructeur de documents Leitz IQ Auto+ Office 150 détruit automatiquement jusqu'à 150 feuilles A4 80 g/m² en particules de 2 x 15 mm (Niveau de s
510,00 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Leitz Déchiqueteuse de papier IQ Home P4 6 feuilles 15 L 4 x 28 mm Multicolore
67,00 €
Comparer 19 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz OptiMax 350 Small Office - Déchiqueteuse de papier
256,50 €
Comparer 15 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz Déchiqueteuse de papier IQ Protect Premium 6X – Coupe croisée P-4 6 feuilles 10 l Blanc
130,50 €
Comparer 17 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz Déchiqueteuse de papier IQ Office 80030000 – Coupe croisée P4 15 feuilles 23L Blanc
351,50 €
Comparer 10 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz IQ OptiMax Office - Déchiqueteuse de papier
309,50 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €