Leitz Z2000/z2500 Hepa Filter For Medium Allergy Bleu Enfants

Leitz Filtre HEPA TruSens 2415117 Allergie & Grippe pour purificateur d'air

Leitz Z2000/z2500 Hepa Filter For Medium Allergy Bleu Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Filtre tambour HEPA anti-allergies et grippe pour purificateur d'air Leitz Trusens Z-2000/2500 Bicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
57,19 €
Livraison à 1,49 €

Leitz TruSens - Filtre à Tambour HEPA Spécial Virus et Allergènes, 3-en-1 (Préfiltre en Maille, Filtre HEPA et à Charbon), Compatible avec Purificateurs d'Air Leitz TruSens Z-2000 et Z-2500, 2415117

2 à 3 jours ouvrés
58,68 €
Livraison gratuite

LEITZ 2415117 LEITZ TruSens ALLERGIE & GRIPPE Filtre HEPA pour purificateur d'air

9 jours ouvrables
68,20 €
Livraison à 3,99 €

Leitz TruSens - Filtre à Tambour HEPA Spécial Virus et Allergènes, 3-en-1 (Préfiltre en Maille, Filtre HEPA et à Charbon), Compatible avec Purificateurs d'Air Leitz TruSens Z-2000 et Z-2500, 2415117

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,15 €
Livraison gratuite

Leitz TruSens - Filtre à Tambour HEPA Spécial Virus et Allergènes, 3-en-1 (Préfiltre en Maille, Filtre HEPA et à Charbon), Compatible avec Purificateurs d'Air Leitz TruSens Z-2000 et Z-2500, 2415117

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,35 €
Livraison à 2,98 €

Leitz - Filtre - pour purificateur d'air - pour TruSens Z-2000

Livraison sous 3 a 5 jours
93,98 €
Livraison gratuite

Leitz TruSens - Filtre à Tambour HEPA Spécial Virus et Allergènes, 3-en-1 (Préfiltre en Maille, Filtre HEPA et à Charbon), Compatible avec Purificateurs d'Air Leitz TruSens Z-2000 et Z-2500, 2415117

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,50 €
Livraison gratuite

Leitz TruSens - Filtre à Tambour HEPA Spécial Virus et Allergènes, 3-en-1 (Préfiltre en Maille, Filtre HEPA et à Charbon), Compatible avec Purificateurs d'Air Leitz TruSens Z-2000 et Z-2500, 2415117

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
102,73 €
Livraison à 3,99 €
Leitz Z2000/z2500 Hepa Filter For Medium Allergy Bleu Enfants

Offre la moins chère

Filtre HEPA de remplacement Leitz TruSens Z-2000/Z-2500 pour Allergies MoyennesAssurez-vous que l´air de la chambre de votre bébé est exceptionnellement propre et sain grâce au filtre HEPA de remplacement Leitz TruSens authentique, spécialement conçu pour les purificateurs d´air moyens Z-2000 et Z-2500. Créez un sanctuaire pour votre tout-petit, en lui offrant l´environnement respiratoire le plus pur possible, exempt des allergènes courants et des irritants aéroportés qui peuvent perturber son confort et son bien-être. Ce système de filtration tout-en-un est le cœur de votre purificateur d´air, travaillant sans relâche pour vous offrir une tranquillité d´esprit à chaque respiration.Filtration 3-en-1 complète pour une chambre d´enfant plus saineCe tambour filtrant avancé est plus qu´un simple filtre , c´est une solution complète de purification de l´air multicouche conçue pour lutter contre un large éventail de polluants. Le système combine la puissance d´un préfiltre durable et lavable
49,99 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

LEITZ by DuPont Filtre HEPA pour purificateur d'air TruSens Z-3000
55,37 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
LEITZ 2415121 LEITZ TruSens ODEURS & COV Filtre HEPA pour purificateur d'air
40,98 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEITZ 2415125 LEITZ TruSens ODEURS & COV Filtre HEPA pour purificateur d'air
80,47 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TruSens Filtre tambour HEPA H13 2-en-1 de DuPont pour purificateur d'air Z-2000 TruSens
29,99 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €