Leitz Répertoire En Carton Mylar, Chiffres, A4, 1-10, Gris

Leitz Intercalaires en carton mylar Chiffres 1-10 A4 Gris

Leitz Répertoire En Carton Mylar, Chiffres, A4, 1-10, Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,96 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Intercalaires A4 1-10, Touches et Bande Perforée Renforcées en Mylar, Carton Résistant, Gris, 10 Onglets avec Table des Matières, 43240000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,29 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Intercalaires A4 1-10, Touches et Bande Perforée Renforcées en Mylar, Carton Résistant, Gris, 10 Onglets avec Table des Matières, 43240000

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,41 €
Livraison gratuite

Leitz Intercalaires A4 1-10, Touches et Bande Perforée Renforcées en Mylar, Carton Résistant, Gris, 10 Onglets avec Table des Matières, 43240000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,11 €
Livraison gratuite

Leitz Intercalaires A4 1-10, Touches et Bande Perforée Renforcées en Mylar, Carton Résistant, Gris, 10 Onglets avec Table des Matières, 43240000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,32 €
Livraison gratuite

Leitz Intercalaires A4 1-10, Touches et Bande Perforée Renforcées en Mylar, Carton Résistant, Gris, 10 Onglets avec Table des Matières, 43240000

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,61 €
Livraison gratuite

Leitz Intercalaires A4 1-10, Touches et Bande Perforée Renforcées en Mylar, Carton Résistant, Gris, 10 Onglets avec Table des Matières, 43240000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,02 €
Livraison gratuite

Leitz Intercalaires A4 1-10, Touches et Bande Perforée Renforcées en Mylar, Carton Résistant, Gris, 10 Onglets avec Table des Matières, 43240000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,31 €
Livraison gratuite

Intercalaires en carton mylar, chiffres, A4, 1-10,gris

4 à 6 jours
43,63 €
10.91 par pièce
Livraison à 14,34 €
Leitz Répertoire En Carton Mylar, Chiffres, A4, 1-10, Gris

Offre la moins chère

LEITZ Répertoire en carton mylar, chiffres, A4, 1-10, gris 10 divisions, 160 g/m2, page de garde inscriptible, onglets et perforations renforcés par une page en plastique, onglets imprimés des deux côtés, perforation euro, dimensions:(L)225 x (H)297 mm (4324-00-00)
9,96 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Intercalaires-échelon, format A4 extra large, gris
31,11 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €
Intercalaires Leitz, DIN A4 extra-larges, gris, carton kraft 200g/m², 100 pièces, 205 x 240 mm
52,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
LEITZ Intercalaires en papier de tulle, A-Z, pour 50 classeurs, gris
145,09 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite