Leitz Intercalaires en plastique A‑Z A5 – PP – 20 touches
Leitz Intercalaires En Plastique, A-Z, A5, Pp, 20 Pieces,
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,85 €
Livraison à 3,99 €
Leitz intercalaires en plastique, a-z, a5, pp, 20 pièces, 12650000 G
Se renseigner auprès du vendeur
8,83 €
Livraison à 9,99 €
Intercalaires en plastique, A-Z, A5, PP, 20 touches
4 à 6 jours
37,87 €
9.47 par pièce
Livraison à 14,34 €
Produits similaires
Leitz Intercalaires A4+ WOW 12 onglets – polypropylène imprimable, extra-large, multicolore – 1 jeu
9,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intercalaires-échelon, format A4 extra large, gris
31,11 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €
Intercalaires Leitz, DIN A4 extra-larges, gris, carton kraft 200g/m², 100 pièces, 205 x 240 mm
52,83 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
LEITZ Intercalaires en papier de tulle, A-Z, pour 50 classeurs, gris
145,09 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz 1324-00-85 1324 Intercalaires - A-Z, papier, A4 grande largeur, pour 24 dossiers, gris
65,56 €
Amazon.fr
Livraison gratuite