Leitz IQ OptiMax Office - Déchiqueteuse de papier

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
309,50 €
Livraison à 4,95 €

Leitz Destructeur de documents IQ OptiMax coupe micro DIN P5 - 10 feuilles - Corbeille 35 L

Livré en 24-48H
322,42 €
Livraison gratuite

Leitz IQ OptiMax Office P5 - Destructeur de documents - Micro-coupe - 2 x 15 mm - P-5 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
352,44 €
Livraison gratuite

Destructeurs de documents Leitz IQ OpiMax P5 83600000

6-9 jours ouvrables
358,28 €
Livraison gratuite

Leitz IQ OptiMax Office DIN P5

Entre 6 et 8 jours
374,52 €
Livraison gratuite

Leitz IQ OptiMax Office P5 - Destructeur de documents - Micro-coupe - 2 x 15 mm - P-5 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
384,40 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents Leitz IQ OptiMax Office P5 10 feuille(s) micro-découpage 2 x 15 mm P-5 35 l Détruit également les trombones, les agrafes

3 à 5 jours ouvrables
385,00 €
Livraison à 10,79 €

Leitz IQ Optimax Small Office 550 P5 Destructeur de Papier Coupe Micro P5, 12-10 Feuilles (70-80 g/m²), Technologie Unique de Rotation de la Corbeille, +33% de Capacité, 550 x Feuilles A4 (35L)

2 à 3 jours ouvrés
388,16 €
Livraison gratuite

Leitz IQ Optimax Small Office 550 P5 Destructeur de Papier Coupe Micro P5, 12-10 Feuilles (70-80 g/m²), Technologie Unique de Rotation de la Corbeille, +33% de Capacité, 550 x Feuilles A4 (35L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
408,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz IQ OptiMax Office - Déchiqueteuse de papier

Offre la moins chère

Acheter le destructeur de papier Leitz IQ OptiMax Office ? Avec un niveau de sécurité de DIN P5, le destructeur de papier Leitz IQ OptiMax Office traite les documents en très petits morceaux, ce qui vous permet de détruire les informations confidentielles de manière fiable. Ce modèle offre un déchiquetage précis de 2 mm, ce qui se traduit par un niveau élevé de sécurité des données dans votre environnement de bureau. Pourquoi choisir le destructeur de papier Leitz IQ OptiMax Office ? Le destructeur de papier Leitz IQ OptiMax Office est conçu pour les utilisateurs qui ont des exigences élevées en matière de manipulation de documents sensibles. Son niveau de sécurité DIN P5 réduit les documents en petits morceaux. C'est essentiel pour éliminer en toute sécurité les données confidentielles....
309,50 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr

Produits similaires

Leitz OptiMax 350 Small Office - Déchiqueteuse de papier
256,50 €
Comparer 15 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Leitz Destructeur de papier IQ OptiMax Home Office 225 Micro coupe P5 6 feuilles 15 L Blanc
255,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite