Leitz Wow Bloc de classement 5 Tiroirs Bleu

Leitz Module de classement pour bureau 5 tiroirs Bleu

Leitz Wow Bloc de classement 5 Tiroirs Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,62 €
Livraison gratuite

Module de classement pour bureau avec 5 tiroirs - Bleu

Sur Commande - Livraison sous 15 jours
92,70 €
Livraison à 10,80 €

Leitz Wow Bloc de classement 5 Tiroirs Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,35 €
Livraison gratuite

Leitz Wow Cube Module De Classement De Bureau Plastique Bleu Et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
99,96 €
Livraison gratuite

Leitz Wow Bloc de classement 5 Tiroirs Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,36 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Wow Bloc de classement 5 Tiroirs Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
107,55 €
Livraison gratuite

Leitz Wow Bloc de classement 5 Tiroirs Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,56 €
Livraison gratuite

Leitz 5214-20-36 5214 Boîte à tiroirs WOW CUBE - A4/C4, 5 tiroirs fermés, blanc perle/bleu métallique

10 jours ouvrables
112,15 €
Livraison gratuite

Leitz Wow Bloc de classement 5 Tiroirs Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
120,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Wow Bloc de classement 5 Tiroirs Bleu

Offre la moins chère

Couleur : bleu Dimensions : 287 x 270 x 363 Les tiroirs sont munis d'une butée d'arrêt Une pression suffit pour fermer le tiroir Fourni avec un organiseur de tiroir transparent pour stocker en toute sécurité le petit matériel de bureau (crayons, trombones, ...) Les pieds en caoutchouc anti-dérapant protègent la surface du bureau : possibilité d'empiler jusqu'à 3 blocs pour un gain de place assuré Rainure ergonomique dans les petits tiroirs, pour une prise aisée de vos documents Contenu : Bloc de classement Leitz WOW, 5 tiroirs
88,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Module de classement Leitz 10 tiroirs
109,22 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €
Leitz Click & Store 6049-00-95 Caisson à tiroirs noir DIN A4 Nombre de tiroirs: 4
56,60 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
LEITZ 5327-00-95 Set de corbeilles à courrier DIN A4 Corbeille à courrier noire
75,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bloc de classement 4 tiroirs Click & Store Wow - Blanc
56,60 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bloc de classement 4 tiroirs Click & Store Wow - Menthe
56,60 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €