Leitz Wow Bloc de classement 5 Tiroirs Rose

Leitz Module de classement pour bureau avec 5 tiroirs – Rose

Leitz Wow Bloc de classement 5 Tiroirs Rose

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,62 €
Livraison gratuite

Module de classement pour bureau avec 5 tiroirs - Rose

Sur Commande - Livraison sous 15 jours
92,70 €
Livraison à 10,80 €

Leitz Wow Bloc de classement 5 Tiroirs Rose

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,39 €
Livraison gratuite

Leitz 52142023 Module De Classement De Bureau Plastique Rose Et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
101,89 €
Livraison gratuite

Leitz Wow Bloc de classement 5 Tiroirs Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,43 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Wow Bloc de classement 5 Tiroirs Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,56 €
Livraison gratuite

Leitz Wow Bloc de classement 5 Tiroirs Rose

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
107,62 €
Livraison gratuite

Leitz Wow Bloc de classement 5 Tiroirs Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,63 €
Livraison gratuite

Leitz 5214-20-23 5214 Boîte à tiroirs WOW CUBE - A4/C4, 5 tiroirs fermés, blanc perle/rose métallisé

10 jours ouvrables
107,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Wow Bloc de classement 5 Tiroirs Rose

Offre la moins chère

Couleur : rose.Pour format: A4 Maxi Dimensions : 287 x 270 x 363 Les tiroirs sont munis d'une butée d'arrêt Une pression suffit pour fermer le tiroir Fourni avec un organiseur de tiroir transparent pour stocker en toute sécurité le petit matériel de bureau (crayons, trombones, ...) Les pieds en caoutchouc anti-dérapant protègent la surface du bureau : possibilité d'empiler jusqu'à 3 blocs pour un gain de place assuré Rainure ergonomique dans les petits tiroirs, pour une prise aisée de vos documents Contenu : Bloc de classement Leitz WOW, 5 tiroirs
88,62 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Module de classement Leitz 10 tiroirs
109,22 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €
Leitz Click & Store 6049-00-95 Caisson à tiroirs noir DIN A4 Nombre de tiroirs: 4
56,60 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
LEITZ 5327-00-95 Set de corbeilles à courrier DIN A4 Corbeille à courrier noire
75,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bloc de classement 4 tiroirs Click & Store Wow - Blanc
56,60 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bloc de classement 4 tiroirs Click & Store Wow - Menthe
56,60 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €