Leitz OptiMax 350 Small Office - Déchiqueteuse de papier

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
256,50 €
Livraison à 4,95 €

Destructeur de documents Leitz IQ OptiMax Small Office 350 microcoupure P-5 8 feuilles 22 L

3 à 5 jours
268,99 €
Livraison gratuite

Destructeur de papier - 8 feuilles - DIN P5 - 22 litres - Leitz IQ OptiMax Small Office 350

3 à 5 jours
315,00 €
Livraison à 7,99 €

Destructeur de documents Leitz IQ OptiMax Small Office 8 feuille(s) micro-découpage, destruction par particules P-5 22 l

3 à 5 jours ouvrables
315,00 €
Livraison à 10,79 €

Leitz IQ Optimax Small Office 350 Destructeur de Papier Coupe Micro P5, 10-8 Feuilles (70-80 g/m²), Technologie Unique de Rotation de la Corbeille, +33% de Capacité, 350 x Feuilles A4 (22L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
317,99 €
Livraison gratuite

Leitz IQ Optimax Small Office 350 Destructeur de Papier Coupe Micro P5, 10-8 Feuilles (70-80 g/m²), Technologie Unique de Rotation de la Corbeille, +33% de Capacité, 350 x Feuilles A4 (22L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
317,99 €
Livraison gratuite

Leitz IQ Optimax Small Office 350 Destructeur de Papier Coupe Micro P5, 10-8 Feuilles (70-80 g/m²), Technologie Unique de Rotation de la Corbeille, +33% de Capacité, 350 x Feuilles A4 (22L)

2 à 3 jours ouvrés
322,80 €
Livraison gratuite

Leitz IQ OptiMax Small Office 350 - Destructeur de documents - Micro-coupe - 2 x 15 mm - P-5 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
325,10 €
Livraison gratuite

Leitz IQ OptiMax Small Office 350 - Destructeur de documents - Micro-coupe - 2 x 15 mm - P-5 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
325,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz OptiMax 350 Small Office - Déchiqueteuse de papier

Offre la moins chère

256,50 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr

Produits similaires

Destructeur de papier Leitz IQ OptiMax Small Office - 6 feuilles - Micro coupe DIN P5 - 15 L
255,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €