Leitz Organiseur pour Blocs de Classement Leitz Plus et WOW, 4 Compartiments, Transparent, 52150002 - 245 x 33 x 165 mm

Leitz Organiseur de tiroir WOW CUBE 52150002 – Transparent, 4 compartiments, 245 x 33 x 165 mm

Leitz Organiseur pour Blocs de Classement Leitz Plus et WOW, 4 Compartiments, Transparent, 52150002 - 245 x 33 x 165 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,60 €
Livraison à 3,99 €

LEITZ insert de tiroir pour bloc de classement WOW CUBE/Plus G

Se renseigner auprès du vendeur
10,12 €
Livraison à 2,80 €

Leitz Organiseur pour Blocs de Classement Leitz Plus et WOW, 4 Compartiments, Transparent, 52150002 - 245 x 33 x 165 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,86 €
Livraison à 2,98 €

Leitz 52150002 Module De Classement De Bureau Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
13,34 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Organiseur pour Blocs de Classement Leitz Plus et WOW, 4 Compartiments, Transparent, 52150002 - 245 x 33 x 165 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,91 €
Livraison gratuite

insert de tiroir pour bloc de classement WOW CUBE/Plus

Se renseigner auprès du vendeur
15,96 €
Livraison gratuite

Leitz Organiseur pour Blocs de Classement Leitz Plus et WOW, 4 Compartiments, Transparent, 52150002 - 245 x 33 x 165 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,76 €
Livraison à 4,99 €

Leitz Organiseur pour Blocs de Classement Leitz Plus et WOW, 4 Compartiments, Transparent, 52150002 - 245 x 33 x 165 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,54 €
Livraison gratuite

Leitz Organiseur pour Blocs de Classement Leitz Plus et WOW, 4 Compartiments, Transparent, 52150002 - 245 x 33 x 165 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Organiseur pour Blocs de Classement Leitz Plus et WOW, 4 Compartiments, Transparent, 52150002 - 245 x 33 x 165 mm

Offre la moins chère

Organiseur à 4 compartiments pour l'organisation des accessoires et du matériel dans les blocs de classement, Idéal pour le rangement des stylos, câbles, ustensiles de cuisine, télécommandes ou du maquillage, Pour un usage à la maison ou au bureau 1 grand compartiment, 2 petits compartiments et 1 compartiment long pour tous vos besoins, Idéal pour l'organisation des stylos, post-it, cartes de visite, clés USB, écouteurs, trombones, etc. Utilisation facile : symboles gravés dans le fond de chaque compartiment pour une idée des différents types de rangement possibles, Petits butoirs sur la face inférieure pour un maintien sécurisé du bac de rangement dans le tiroir Assortiment idéal avec les Blocs de Classement Leitz et les autres produits Leitz, Plastique résistant, Entretien facile Contenu : 1x Organiseur Leitz pour blocs de classement Leitz Plus et WOW, 4 Compartiments, Dimensions (LxHxP): 24,7 x 3,5 x 16,7 cm, Poids : 120 g, Matériau(x) : Plastique, Couleur : Transparent, 52150002
6,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Leitz Organiseur pour boîte My Box Cosy avec poignée - Jaune
9,20 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Organiseur A4 My Box 18 L avec poignées
15,80 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Leitz universel Organiseur de bureau Ergo 65490000 blanc 1 pc(s)
67,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Leitz Corbeille à courrier Cosy – A4 avec organisateur – Jaune
16,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €