Leitz Parapheur Design avec 18 Onglets Cartonnés, A4, Rouge, 57450025

Leitz Parapheur Sign Soft Grip 18 onglets A4 Rouge pour enfants

Leitz Parapheur Design avec 18 Onglets Cartonnés, A4, Rouge, 57450025

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,94 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Sign Soft Grip 18 Separators Document Holder Rouge Enfants

8 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Leitz Parapheur Design avec 18 Onglets Cartonnés, A4, Rouge, 57450025

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,98 €
Livraison gratuite

Leitz Parapheur Design avec 18 Onglets Cartonnés, A4, Rouge, 57450025

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,01 €
Livraison gratuite

Leitz Parapheur Design avec 18 Onglets Cartonnés, A4, Rouge, 57450025

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,13 €
Livraison gratuite

Leitz 57450025 Trieur Rouge Carton A4

Livraison sous 3 a 5 jours
35,47 €
Livraison gratuite

Leitz Parapheur Design avec 18 Onglets Cartonnés, A4, Rouge, 57450025

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,65 €
Livraison gratuite

Leitz Parapheur Design avec 18 Onglets Cartonnés, A4, Rouge, 57450025

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,81 €
Livraison gratuite

Leitz Parapheur Design avec 18 Onglets Cartonnés, A4, Rouge, 57450025

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
46,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Parapheur Design avec 18 Onglets Cartonnés, A4, Rouge, 57450025

Offre la moins chère

Parapheur rouge avec 18 onglets rigides, Pour le rangement sécurisé des documents, contrats et factures, Adapté à un usage à la maison ou au bureau Couverture rigide avec revêtement lisse pour une protection optimale des documents, 18 onglets avec surface rêche spéciale pour le bon maintien des documents, Étiquette remplaçable sur la couverture pour une identification rapide du contenu Onglets sur les bords inférieurs des intercalaires pour tourner les pages plus facilement et sans déchirure, Couverture résistante à l'eau, Matière cartonnée recyclée anti-maculage Onglets de haute qualité et résistants, 90% du produit fabriqué à partir de matériaux 100% recyclés Contenu : 1x Parapheur Leitz avec 18 onglets cartonnés, A4, Dimensions (LxHxP): 24 x 2,8 x 34 cm, Matériau(x) : Couverture en carton épais, Couleur : Rouge, 57450025
22,94 €
Amazon.fr