Leitz Pince agrafeuse 5545-00-33 capacité dagrafage:15 feuilles (80 g/m²) bleu métal 1 pc(s)

Leitz Pince agrafeuse 5545-00-33 – capacité d'agrafage 15 feuilles (80 g/m²) – bleu métal – 1 pc

Leitz Pince agrafeuse 5545-00-33 capacité dagrafage:15 feuilles (80 g/m²) bleu métal 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Leitz Pince Agrafeuse 5545 - Agrafes N° 10 - Capacité 15 feuilles - Bleu et Argent

Livré en 24-48H
17,03 €
Livraison à 9,90 €

Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Bleu, Boîtier Métallique Ergonomique Avec Softgrip, Chargement par le Haut, Utilisation Avec Agrafes P2 (No. 10), 55450033

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,08 €
Livraison à 6,95 €

Agrafeuse Leitz 5545 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,25 €
Livraison à 6,95 €

Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Bleu, Boîtier Métallique Ergonomique Avec Softgrip, Chargement par le Haut, Utilisation Avec Agrafes P2 (No. 10), 55450033

2 à 3 jours ouvrés
21,21 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Bleu, Boîtier Métallique Ergonomique Avec Softgrip, Chargement par le Haut, Utilisation Avec Agrafes P2 (No. 10), 55450033

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,03 €
Livraison gratuite

Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Bleu, Boîtier Métallique Ergonomique Avec Softgrip, Chargement par le Haut, Utilisation Avec Agrafes P2 (No. 10), 55450033

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,17 €
Livraison à 2,98 €

Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Bleu, Boîtier Métallique Ergonomique Avec Softgrip, Chargement par le Haut, Utilisation Avec Agrafes P2 (No. 10), 55450033

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,30 €
Livraison gratuite

Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Bleu, Boîtier Métallique Ergonomique Avec Softgrip, Chargement par le Haut, Utilisation Avec Agrafes P2 (No. 10), 55450033

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Pince agrafeuse 5545-00-33 capacité dagrafage:15 feuilles (80 g/m²) bleu métal 1 pc(s)

Offre la moins chère

Les pinces agrafeuses Leitz sont particulièrement ergonomiques.Elles permettent une utilisation polyvalente dans les domaines les plus variés. Pince agrafeuse avec mécanisme de charge par le dessus,...
14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Leitz Agrafeuse pince Wow 5531 - Agrafes n°10 - Capacité 10 feuilles - Menthe
19,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Agrafeuse pince Leitz Wow 5531 - agrafes 10 - capacité de 10 feuilles - violette
19,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Agrafeuse pince WOW 5531 – capacité 10 feuilles – vert
19,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Agrafeuse pince Leitz 5531 - agrafes 10 - capacité de 10 feuilles bleu
19,89 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Pince agrafeuse Staple Finisher 55472001 – ergonomique, 15 feuilles, métal
19,56 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €