Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Bleu, Boîtier Métallique Ergonomique, Chargement par l'Arrière, Agrafes Incluses P1 (No. 8), 55470033

Leitz Pince agrafeuse 5547 – 15 feuilles – Bleu – Boîtier métal – Agrafes P1 incluses

Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Bleu, Boîtier Métallique Ergonomique, Chargement par l'Arrière, Agrafes Incluses P1 (No. 8), 55470033

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,51 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Bleu, Boîtier Métallique Ergonomique, Chargement par l'Arrière, Agrafes Incluses P1 (No. 8), 55470033

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,65 €
Livraison à 4,99 €

Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Bleu, Boîtier Métallique Ergonomique, Chargement par l'Arrière, Agrafes Incluses P1 (No. 8), 55470033

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,22 €
Livraison gratuite

Esselte - Agrafeuse Pince Leitz 15f Bleu/gris G

Se renseigner auprès du vendeur
25,21 €
Livraison à 1,49 €

Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Bleu, Boîtier Métallique Ergonomique, Chargement par l'Arrière, Agrafes Incluses P1 (No. 8), 55470033

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,01 €
Livraison gratuite

Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Bleu, Boîtier Métallique Ergonomique, Chargement par l'Arrière, Agrafes Incluses P1 (No. 8), 55470033

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,21 €
Livraison gratuite

Esselte - Agrafeuse Pince 15f Bleu/gris

Se renseigner auprès du vendeur
27,53 €
Livraison gratuite

Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Bleu, Boîtier Métallique Ergonomique, Chargement par l'Arrière, Agrafes Incluses P1 (No. 8), 55470033

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,75 €
Livraison gratuite

pince agrafeuse 5547, capacité: 15 feuilles, water

4 à 6 jours
28,74 €
Livraison à 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Bleu, Boîtier Métallique Ergonomique, Chargement par l'Arrière, Agrafes Incluses P1 (No. 8), 55470033

Offre la moins chère

Pince agrafeuse en métal résistant et solide, pouvant recevoir jusqu'à 15 feuilles (papier 80 g) pour une utilisation quotidienne au bureau, à l'école et à la maison Utilisation d'agrafes Leitz Power Performance à bords toujours pointus pour un agrafage parfait : Agrafes P1 (N°8) pour relier 2 à 15 feuilles de papier 80 g Recharge des agrafes rapidement et facilement grâce à la technologie classique de l'agrafeuse à chargement par l'arrière, Épaisseur d'insertion confortable de 50 mm idéale pour sceller les emballages, Poignée ergonomique pour assurer un agrafage précis et confortable Mélanger et assortir avec d'autres articles de papeterie Leitz, Garantie 10 ans lors de l'utilisation d'agrafes Leitz Contenu de la livraison : 1 x Leitz Agrafes Pince Agrafeuse, Bleu, Emballage en Carton, 55470033, Dimensions (l x H x P): 26 x 81 x 166 mm, Poids : 250 g, Comprend : 1000 x Leitz Agrafes P1 (No. 8)
16,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Leitz Agrafeuse pince Wow 5531 - Agrafes n°10 - Capacité 10 feuilles - Menthe
19,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Agrafeuse pince Leitz Wow 5531 - agrafes 10 - capacité de 10 feuilles - violette
19,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Agrafeuse pince WOW 5531 – capacité 10 feuilles – vert
19,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Agrafeuse pince Leitz 5531 - agrafes 10 - capacité de 10 feuilles bleu
19,89 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Pince agrafeuse Staple Finisher 55472001 – ergonomique, 15 feuilles, métal
19,56 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €