Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Noir Satiné, Boîtier Métallique Ergonomique, Chargement par l'Arrière, Utilisation Avec Agrafes P2 (No. 10), Gamme Style, 55640094

Leitz Pince agrafeuse Style 55640094 – Métal ergonomique – 15 feuilles – Noir satiné

Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Noir Satiné, Boîtier Métallique Ergonomique, Chargement par l'Arrière, Utilisation Avec Agrafes P2 (No. 10), Gamme Style, 55640094

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,04 €
Livraison à 3,99 €

Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Noir Satiné, Boîtier Métallique Ergonomique, Chargement par l'Arrière, Utilisation Avec Agrafes P2 (No. 10), Gamme Style, 55640094

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,02 €
Livraison gratuite

Leitz heftzange style, heftleistung 15 blatt, satin-schwarz kleine heftzange, einlegetiefe 49,5 mm, fr heftklammern nr. 10, ge G

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à 1,49 €

Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Noir Satiné, Boîtier Métallique Ergonomique, Chargement par l'Arrière, Utilisation Avec Agrafes P2 (No. 10), Gamme Style, 55640094

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,51 €
Livraison gratuite

Leitz Pince Agrafeuse N°10 Noir - En Métal - Capacité 15 Feuilles - Agrafes N°8 - Livrée En Boite

Livraison sous 3 a 5 jours
28,59 €
Livraison gratuite

Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Noir Satiné, Boîtier Métallique Ergonomique, Chargement par l'Arrière, Utilisation Avec Agrafes P2 (No. 10), Gamme Style, 55640094

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,68 €
Livraison gratuite

heftzange style, heftleistung 15 blatt, satin-schwarz kleine heftzange, einlegetiefe 49,5 mm, fr heftklammern nr. 10, ge

Se renseigner auprès du vendeur
32,56 €
Livraison gratuite

Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Noir Satiné, Boîtier Métallique Ergonomique, Chargement par l'Arrière, Utilisation Avec Agrafes P2 (No. 10), Gamme Style, 55640094

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,30 €
Livraison gratuite

Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Noir Satiné, Boîtier Métallique Ergonomique, Chargement par l'Arrière, Utilisation Avec Agrafes P2 (No. 10), Gamme Style, 55640094

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leitz Pince Agrafeuse, Capacité 15 Feuilles, Noir Satiné, Boîtier Métallique Ergonomique, Chargement par l'Arrière, Utilisation Avec Agrafes P2 (No. 10), Gamme Style, 55640094

Offre la moins chère

Pince agrafeuse en métal résistant et solide dans un design au revêtement brossé, pouvant recevoir jusqu'à 15 feuilles (papier 80 g) pour une utilisation quotidienne au bureau, à l'école et à la maison Utilisation d'agrafes Leitz Power Performance à bords toujours pointus pour un agrafage parfait : Agrafes P2 (N°10) (longueur des pattes de 4 mm) pour relier 2 à 15 feuilles de papier 80 g Recharge des agrafes rapidement et facilement grâce à la technologie classique de l'agrafeuse à chargement par l'arrière, Épaisseur d'insertion confortable de 50 mm idéale pour sceller les emballages, Poignée ergonomique pour assurer un agrafage précis et confortable Mélanger et assortir avec des articles de papeterie Leitz et d'autres produits de la gamme Leitz Style dans des couleurs élégantes, Garantie 10 ans lors de l'utilisation d'agrafes Leitz Contenu de la livraison : 1 x Leitz Agrafes Pince Agrafeuse Gamme Style, Noir Satiné, Emballage en Carton, 55640094, Dimensions (l x H x P): 26 x 81 x 166 mm, Poids : 240 g
15,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Leitz Agrafeuse pince Wow 5531 - Agrafes n°10 - Capacité 10 feuilles - Menthe
19,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Agrafeuse pince Leitz Wow 5531 - agrafes 10 - capacité de 10 feuilles - violette
19,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Agrafeuse pince WOW 5531 – capacité 10 feuilles – vert
19,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Agrafeuse pince Leitz 5531 - agrafes 10 - capacité de 10 feuilles bleu
19,89 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Leitz Pince agrafeuse Staple Finisher 55472001 – ergonomique, 15 feuilles, métal
19,56 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €