Porte-revues Leitz Plus cristal

Leitz Porte-revues Plus Cristal Lot de 6

Porte-revues Leitz Plus cristal

Prix le moins cher
24 heures
51,34 €
8.56 par pièce
Livraison à 14,34 €

Porte-revues Leitz Plus cristal - Lot de 6 - Transparent G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,34 €
Livraison à 14,34 €

Leitz Plus 24760003 Lot de 6 porte-revues Incolore

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,00 €
9.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

6x Leitz 2476-00-03 Porte-revues Plus A4 givré

10 jours ouvrables
59,48 €
Livraison gratuite

Leitz Plus 24760003 Lot de 6 porte-revues Incolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,69 €
9.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Leitz Plus 24760003 Lot de 6 porte-revues Incolore

83,60 €
Livraison gratuite
Porte-revues Leitz Plus cristal

Offre la moins chère

Astcieux, s'utilise "à la française" ou "à l'italienne" sur le bord d'une tablette. Pour documents format A4 (21 x 29,7 cm). Grande rigidité. Porte étiquette en façade. Polystyrène haute résistance. Dimensions : 30 x 27,8 cm. Dos 7,8 cm. Couleur : Bleu, Gris, Incolore, Noir, Rouge | Dos (cm) : 7,8 | Hauteur (cm) : 30 | Profondeur (cm) : 7,8
51,34 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Porte-revues Leitz Plus bleu
9,87 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Porte-revues Leitz A4 plastique bleu paquet de 8
111,02 €
13.88 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Porte-revues Leitz 5362 WOW Duo Color, A4, 4 pièces, couleur:blanc/gris
58,67 €
14.67 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Range revues Leitz noir
102,43 €
12.8 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEITZ 6140-00-00 Porte-revues pour archives easyboxx 80
105,12 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite