Esselte Boîte de 100 Sous-dossiers à 2 Rabats pour Dossiers Armoire et Tiroir 160g - Coloris Assortis

Leitz Sous-dossier kraft 2 rabats 23 x 31 cm 160 g couleurs assorties carton de 100

Esselte Boîte de 100 Sous-dossiers à 2 Rabats pour Dossiers Armoire et Tiroir 160g - Coloris Assortis

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
0.7 EUR/1.0 Sous-Dossiers
Livraison gratuite

Esselte Boîte de 100 Sous-dossiers à 2 Rabats pour Dossiers Armoire et Tiroir 160g - Coloris Assortis

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
84,60 €
Livraison gratuite

Sous-dossier Esselte G

Se renseigner auprès du vendeur
89,50 €
Livraison gratuite

Sous-dossier Esselte

Se renseigner auprès du vendeur
90,58 €
Livraison gratuite

Esselte Boîte de 100 Sous-dossiers à 2 Rabats pour Dossiers Armoire et Tiroir 160g - Coloris Assortis

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,25 €
Livraison gratuite

Esselte Boîte de 100 Sous-dossiers à 2 Rabats pour Dossiers Armoire et Tiroir 160g - Coloris Assortis

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
93,29 €
Livraison gratuite

Esselte Boîte De 100 Sous-Dossiers À 2 Rabats Pour Dossiers Armoire Et Tiroir 160g Assortis Scor

Livraison sous 3 a 5 jours
97,29 €
Livraison gratuite

Sous-dossier kraft dossier suspendu 2 rabats Esselte 23 x 31 cm - couleurs assorties - Carton de 100

24 heures
99,94 €
Livraison à 14,34 €

Esselte Boîte de 100 Sous-dossiers à 2 Rabats pour Dossiers Armoire et Tiroir 160g - Coloris Assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Esselte Boîte de 100 Sous-dossiers à 2 Rabats pour Dossiers Armoire et Tiroir 160g - Coloris Assortis

Offre la moins chère

Paquet de 100 dossiers Avec 2 rabats pour les classeurs Les dossiers sont au format A4 Ils sont fabriqués à partir de carton recyclable
69,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Classeur à levier Active Solid, 180 degrés, 82 mm,
11,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dossier suspendu - Leitz - 11090069 - Classeur A4 - 50 mm - Bleu
29,65 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Leitz Dossier Suspendu en Carton Alpha, A4, 100% Recyclable, Écologique, Qualité Premium, Recycle, Noir/Gris, 19200095
13,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dossier à pince Wow A4 noir boîte de 10 pièces
155,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Leitz Chemise à lamelle Rapid – format A4 – carton manille
4,43 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €