Esselte Boîte de 100 sous-dossiers à 2 Rabats pour Dossiers Armoire et Tiroir 160g - Rouge

Leitz Sous-dossier kraft Esselte pour dossier suspendu 23 x 31 cm 2 rabats Rouge – Carton de 100

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 67,50 €

Esselte Boîte de 100 sous-dossiers à 2 Rabats pour Dossiers Armoire et Tiroir 160g - Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
0.7 EUR/1.0 Sous-Dossiers
Livraison gratuite

Esselte Boîte de 100 sous-dossiers à 2 Rabats pour Dossiers Armoire et Tiroir 160g - Rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
84,60 €
Livraison gratuite

Esselte Boîte de 100 sous-dossiers à 2 Rabats pour Dossiers Armoire et Tiroir 160g - Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
87,65 €
Livraison gratuite

Esselte Boîte de 100 sous-dossiers à 2 Rabats pour Dossiers Armoire et Tiroir 160g - Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,03 €
Livraison gratuite

Sous-dossier Esselte G

Se renseigner auprès du vendeur
89,38 €
Livraison gratuite

Esselte Boîte de 100 sous-dossiers à 2 Rabats pour Dossiers Armoire et Tiroir 160g - Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
93,29 €
Livraison gratuite

Sous-dossier Esselte

Se renseigner auprès du vendeur
99,94 €
Livraison gratuite

Sous-dossier kraft dossier suspendu 2 rabats Esselte 23 x 31 cm - rouge - Carton de 100

24 heures
99,94 €
Livraison à 14,34 €

Esselte Boîte de 100 sous-dossiers à 2 Rabats pour Dossiers Armoire et Tiroir 160g - Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Esselte Boîte de 100 sous-dossiers à 2 Rabats pour Dossiers Armoire et Tiroir 160g - Rouge

Offre la moins chère

Sous-chemise esselte carton kraft 230x310 millimètre a4 2 rabats Couleur du produit: Noir Matériau du produit: Plastique Nom de la marque: Esselte Dimension du produit: 2x40x23 Dimensions : 440x280x100 mm
69,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Classeur à levier Active Solid, 180 degrés, 82 mm,
11,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dossier suspendu - Leitz - 11090069 - Classeur A4 - 50 mm - Bleu
29,65 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Leitz Dossier Suspendu en Carton Alpha, A4, 100% Recyclable, Écologique, Qualité Premium, Recycle, Noir/Gris, 19200095
13,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dossier à pince Wow A4 noir boîte de 10 pièces
155,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Leitz Chemise à lamelle Rapid – format A4 – carton manille
4,43 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €