Esselte Boîte de 100 Sous-dossiers à 2 Rabats pour Dossiers Armoire et Tiroir 160 g - Vert

Leitz Sous-dossier kraft - suspendu 2 rabats - 23 x 31 cm - 160 g - Vert - Carton de 100

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 67,50 €

Esselte Boîte de 100 Sous-dossiers à 2 Rabats pour Dossiers Armoire et Tiroir 160 g - Vert

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
84,60 €
0.85 EUR/1.0 Sous-Dossiers
Livraison gratuite

Sous-dossier Esselte G

Se renseigner auprès du vendeur
89,38 €
Livraison gratuite

Esselte Boîte de 100 Sous-dossiers à 2 Rabats pour Dossiers Armoire et Tiroir 160 g - Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,64 €
Livraison gratuite

Esselte Boîte de 100 Sous-dossiers à 2 Rabats pour Dossiers Armoire et Tiroir 160 g - Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
93,29 €
Livraison gratuite

Sous-dossier kraft dossier suspendu 2 rabats Esselte 23 x 31 cm - vert - Carton de 100

24 heures
99,94 €
Livraison à 14,34 €

Esselte Boîte de 100 Sous-dossiers à 2 Rabats pour Dossiers Armoire et Tiroir 160 g - Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
102,14 €
Livraison gratuite

Sous-dossier Esselte

Se renseigner auprès du vendeur
102,36 €
Livraison gratuite

Esselte Boîte de 100 Sous-dossiers à 2 Rabats pour Dossiers Armoire et Tiroir 160 g - Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
113,15 €
Livraison gratuite

Esselte 721040 Esselte Aktenmappe, DIN A4, aus Karton, 160 g/qm, grün

10 jours ouvrables
143,79 €
Livraison gratuite
Esselte Boîte de 100 Sous-dossiers à 2 Rabats pour Dossiers Armoire et Tiroir 160 g - Vert

Offre la moins chère

Housses de cartes lumineuses pour les documents à diviser en fichiers Large gamme de couleurs pour faciliter l'organisation des documents Format A4 Fabriqué à partir de carton 100% recyclé, entièrement recyclable Certificat Blue Angel
84,60 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Classeur à levier Active Solid, 180 degrés, 82 mm,
11,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dossier suspendu - Leitz - 11090069 - Classeur A4 - 50 mm - Bleu
29,65 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Leitz Dossier Suspendu en Carton Alpha, A4, 100% Recyclable, Écologique, Qualité Premium, Recycle, Noir/Gris, 19200095
13,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dossier à pince Wow A4 noir boîte de 10 pièces
155,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Leitz Chemise à lamelle Rapid – format A4 – carton manille
4,43 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €