Leitz ordnungsmappe wow, din a4, pp, 12 fcher, violett laminierte oberflche, oberflchenstruktur mit 3d-prgung, 3 schutzklapp G

LEITZ Trieur 12 Touches WOW Violet

Leitz ordnungsmappe wow, din a4, pp, 12 fcher, violett laminierte oberflche, oberflchenstruktur mit 3d-prgung, 3 schutzklapp G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,38 €
Livraison à 2,80 €

Leitz Wow Polypropylène (Pp) Métallique, Violet A4

Livraison sous 3 a 5 jours
18,34 €
Livraison à 3,99 €

LEITZ Trieur 12 Touches WOW Violet

4 à 7 jours
18,52 €
Livraison à 3,00 €

LEITZ Trieur 12 Touches WOW Violet

7 à 9 jours
20,99 €
Livraison gratuite
Leitz ordnungsmappe wow, din a4, pp, 12 fcher, violett laminierte oberflche, oberflchenstruktur mit 3d-prgung, 3 schutzklapp G

Offre la moins chère

Fnac.com : Leitz ordnungsmappe wow, din a4, pp, 12 fcher, violett laminierte oberflche, oberflchenstruktur mit 3d-prgung, 3 schutzklapp - Classeurs 4 anneaux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
16,38 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Leitz 12740000 trieur blanko a4 12 onglets en polypropylène (gris) esselte-leitz G
13,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Trieur Solid, A4, pp, 12 compartiments, noir
9,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Leitz Chemise trieur format A4 – 12 compartiments – Carton – Bleu
11,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €