Lékué Moule pâtisserie Mini Muffins 11 cavités, silicone platine noir

Lékué Moule à mini-muffins en silicone 11 cavités Noir

Lékué Moule pâtisserie Mini Muffins 11 cavités, silicone platine noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,74 €
Livraison à 15,00 €

Lékué Moule pâtisserie Mini Muffins 11 cavités, silicone platine noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 15,00 €

Lékué Moule à mini-muffins en silicone Lékué lot de 11 Noir

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
13,40 €
Livraison à 6,90 €

Lékué Moule pâtisserie Mini Muffins 11 cavités, silicone platine noir

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
18,29 €
Livraison à 8,90 €

Lékué Moule pâtisserie Mini Muffins 11 cavités, silicone platine noir

2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 3,99 €

Lékué Moule pâtisserie Mini Muffins 11 cavités, silicone platine noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,92 €
Livraison gratuite
Lékué Moule pâtisserie Mini Muffins 11 cavités, silicone platine noir

Offre la moins chère

Moules multi-cavités professionnels en silicone, pour des résultats professionnels et s’amuser aussi à la maison ! Fabriqués en silicone 100% platine, ils sont antiadhérents et faciles à utiliser et à ranger. Démoulage facile grâce à la souplesse de la silicone, en faisant légèrement pression sur le dessous de chaque cavité. Légers et durables ils conviennent pour une cuisson au four et au micro-ondes. Cuisson au four, lavable au lave vaisselle Conçus aussi bien pour les desserts maison que pour les recettes salées. Résistant jusqu'à max +260°C et -60°C.
7,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Moule à charlotte démontable en silicone Lékué
26,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Moule demi sphères gourmet noir - Lékué - Noir - Silicone Noir G
13,40 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Moule à cake 31 x 17 cm, gris, acier, Lékué
15,20 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Moule à cake 25 cm, marron, Lékué
17,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Moule à pain, marron, silicone, Lékué
11,94 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €