Lékué Moule Rond Démontable, Rouge, 23 cm

Lékué Moule manqué démontable Ø 23 cm Rouge

Lékué Moule Rond Démontable, Rouge, 23 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,35 €
Livraison à 15,00 €

Lékué Moule Rond Démontable, Rouge, 23 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,91 €
Livraison à 15,00 €

Lékué Moule Rond Démontable, Rouge, 23 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,53 €
Livraison gratuite

Lékué Moule Rond Démontable, Rouge, 23 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,59 €
Livraison gratuite

Lekue Moule à gâteau rond

Entre 2 et 4 jours
44,79 €
Livraison gratuite

Moule Manqué Démontable 23 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
55,84 €
Livraison gratuite

Lekue - DUO moule à gâteau - 23 cm

4-5 jours ouvrables
62,09 €
Livraison gratuite

Moule à manqué démontable Lékué Duo 23 cm rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
104,77 €
Livraison à 3,00 €
Lékué Moule Rond Démontable, Rouge, 23 cm

Offre la moins chère

Moule démontable avec assiette en céramique pour vos gâteaux les plus délicats. Préparez des gâteaux sans renverser et sans trembler à l'idée de les abîmer au démoulage. Obtenez un résultat toujours parfait et servez directement du four à table ! L'assiette en céramique ne se raie pas et est stable, très durable et résistante à des températures élevées. Le système de fermeture à pince et les joints en silicone permettent d'ouvrir et de fermer le moule sans effort. La structure du moule est flexible et résistante à la fois et anti-adhérente pour un démoulage facile. Contenance: 2500 ml Matière:100% Percentage Silicone Platinium et base céramique
17,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Moule à manqué Lékué 26 cm Noir G
39,77 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Moule à manqué 24 cm noir - Lékué - Noir - Silicone Noir G
69,72 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €
Moule À Gâteaux - Lékué - 24 Cm - Silicone - Résistant Au Four - Démoulage Facile
8,11 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Lékué Moule à Manqué 24 cm
8,11 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €