CARTE 2 FERS DE RABOT REVERS. CARBURE 75X5,5X1,1-142.775.02 - LEMAN

LEMAN – Fers de rabot réversibles KO5 75x5,5x1,1 mm – Lot de 2 – 142.775.02

CARTE 2 FERS DE RABOT REVERS. CARBURE 75X5,5X1,1-142.775.02 - LEMAN

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 fers de rabot réversibles KO5 75x5.5x1.1 mm - LEMAN - 142.775.02

5 à 15 jours
35,39 €
Livraison à 4,90 €

Lot de 2 fers de rabot réversibles KO5 75x5.5x1.1 mm - LEMAN - 142.775.02 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,10 €
Livraison à 4,90 €

CARTE 2 FERS DE RABOT REVERS. CARBURE 75X5,5X1,1-142.775.02 - LEMAN

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,58 €
Livraison gratuite

CARTE 2 FERS DE RABOT REVERS. CARBURE 75X5,5X1,1-142.775.02 - LEMAN

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
51,48 €
Livraison gratuite
CARTE 2 FERS DE RABOT REVERS. CARBURE 75X5,5X1,1-142.775.02 - LEMAN

Offre la moins chère

Carte de 2 fers de rabot en carbure Dimensions : 75x5,5x1,1 mm Conception réversible pour une utilisation prolongée Vendu par 1
22,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fers de rabot réversibles LEMAN - 142.782.10 - Bois - 82 mm
Livraison à 5,90 €
Fers réversibles en carbure monobloc 80X5,5X1,1 LEMAN
53,17 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Jeux de fers de rabots n° 12 en carbure de tungstène LEMAN
29,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
2 Fers de Degauchisseuse 250x30x3,0 Hss 18% Leman G
73,54 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €
Leman Machine – Jeux de fers de rabots n° 12 en acier HSS
19,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €