CARTE 2 FERS DE RABOT REVERS. CARBURE 82X5,5X1,1-142.782.02 - LEMAN

LEMAN - Jeu de 2 fers de rabot réversibles pour bois - Carbure 82x5,5x1,1 mm - Réf. 142.782.02

CARTE 2 FERS DE RABOT REVERS. CARBURE 82X5,5X1,1-142.782.02 - LEMAN

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
11.5 EUR/1.0 pièce
Livraison gratuite

CARTE 2 FERS DE RABOT REVERS. CARBURE 82X5,5X1,1-142.782.02 - LEMAN

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,60 €
Livraison gratuite

CARTE 2 FERS DE RABOT REVERS. CARBURE 82X5,5X1,1-142.782.02 - LEMAN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,41 €
Livraison gratuite

CARTE 2 FERS DE RABOT REVERS. CARBURE 82X5,5X1,1-142.782.02 - LEMAN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,72 €
Livraison à 8,99 €

CARTE 2 FERS DE RABOT REVERS. CARBURE 82X5,5X1,1-142.782.02 - LEMAN

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,58 €
Livraison gratuite
CARTE 2 FERS DE RABOT REVERS. CARBURE 82X5,5X1,1-142.782.02 - LEMAN

Offre la moins chère

Carte de 2 fers de rabot en carbure Dimensions : 82x5,5x1,1 mm. Conception réversible pour une utilisation prolongée Vendu par 1
22,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jeu de 2 positionneurs magnétique pour fers de rabot 75 mm LEMAN
123,90 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Jeu de 2 positionneurs magnétique pour fers de rabot 60 mm LEMAN
123,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Leman - Jeu de 4 mors plateau de reprise, accessoires D.190
86,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Jeu de 2 positionneurs magnétique pour fers de rabot 63 mm LEMAN
123,90 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Jeu de 2 positionneurs magnétique pour fers de rabot 95 mm LEMAN
123,90 €
Voir l'offre
Livraison gratuite