Affûteuse à eau meule Ø250 mm + kit d'accessoires LEMAN AFF251

Leman Machine Affûteuse à eau AFF251 250 mm avec kit d'accessoires

Affûteuse à eau meule Ø250 mm + kit d'accessoires LEMAN AFF251

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
298,99 €
Livraison gratuite

Leman AFF251 Affuteuse à eau ø 250 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,99 €
Livraison gratuite

Leman AFF251 Affuteuse à eau ø 250 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
340,24 €
Livraison gratuite

Affuteuse à eau 180 W

Livraison sous 3 a 5 jours
427,64 €
Livraison à 27,60 €

Affûteuse à eau meule Ø250 mm + kit d'accessoires AFF251 Leman G

Se renseigner auprès du vendeur
717,32 €
Livraison à 3,00 €
Affûteuse à eau meule Ø250 mm + kit d'accessoires LEMAN AFF251

Offre la moins chère

Affûteuse à eau meule Ø250 mm + kit d'accessoires LEMAN AFF251
298,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Affuteuse à eau 200 W - Leman
454,94 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €
Leman - Disque de démofilage en cuir D. 200 mm pour affûteuse AFF251 Leman
44,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leman - Meule corindon D. 250 mm Grain 220 pour affûteuse AFF251 Leman
77,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite