Lenz Lithium Pack Rcb 1400 Accupack Battery Noir Homme

Lenz - Batterie de rechange pour Lithium Pack Rcb 1400 - Lithium Pack Rcb 1400 Accupack Noir Noir

Lenz Lithium Pack Rcb 1400 Accupack Battery Noir Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 2,99 €

Batterie Lenz Lithium RCB 1400 Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
76,22 €
Livraison à 6,99 €
Lenz Lithium Pack Rcb 1400 Accupack Battery Noir Homme

Offre la moins chère

Batterie Lenz Lithium Pack rcB 1400 Accupack | Batterie de remplacementCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : Accessoires---Ne laissez plus jamais une batterie perdue ou déchargée vous laisser dans le froid. Le Lenz Lithium Pack rcB 1400 Accupack est la batterie de remplacement unique officielle et haute performance, conçue pour alimenter de manière transparente l´ensemble de votre écosystème d´équipements chauffants Lenz. Que vous ayez égaré une batterie ou que vous souhaitiez une batterie de secours pour des aventures prolongées, cet accupack garantit que vous êtes toujours prêt à profiter d´une chaleur et d´un confort ultimes. Conçu pour la fiabilité et la commodité, c´est l´accessoire essentiel pour quiconque dépend des chaussettes, gilets, gants ou pantalons chauffants Lenz pour braver le froid.Découvrez un nouveau niveau de confort personnalisé grâce à une technologie intelligente avancée. Grâce au module Bluetooth intégré, vous avez un contrôle total sur votre chaleur. Ajustez f
74,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Lenz Lithium Pack Rcb 1200 (eu/us) Insole Semelles Transparentes Transparent One Size
144,90 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Lenz Batterie Lithium Pack RCB 2000 USB Argenté Taille unique
182,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lenz Lithium Pack rcB 1800, batterie double Noir Noir
179,99 €
Comparer 2 prix
sportokay.com/fr_fr
Livraison à 6,95 €
Lenz Lithium Pack Rcb 1200 Accupack Battery Noir
66,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lenz Lithium Pack Rcb 1200 Eu/us Battery Noir
140,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €