Lève Express Tradelift - STANLEY FATMAX - FMHT83550-1 - Jusqu'à 150 kg - Hauteur de travail de 7 à 220 mm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
61,79 €
Livraison à 6,95 €

Lève express (150 kg) TradeLift FATMAX - STANLEY FMHT83550-1

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
64,88 €
Livraison à 5,90 €

STANLEY Fatmax Tradelift Outil Multifonctionnel de Levage (Jusqu'à 150 kg), de Mise à Niveau (Ajustements de 2, 5 mm), de Maintien (Jusqu'à 150 kg), et d'Écartement (Jusqu'à 220 mm), FMHT83550-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,31 €
Livraison gratuite

Lève Express 150 kg - FATMAX® TradeLift™ - STANLEY® - FMHT83550-1

24/48h
80,08 €
Livraison à 4,90 €

Lève-charge express 150 kg TradeLift FATMAX FMHT83550-1 - Stanley

Livraison sous 3 a 5 jours
83,40 €
Livraison gratuite

STANLEY FMHT83550-1 Outil d'Assemblage à Une Main - Capacité de Charge 150 kg (FMHT83550-1)

Entre 4 et 5 jours
83,86 €
Livraison gratuite

STANLEY Lève express TradeLift Fatmax - FMHT83550-1

2-3 jour(s)
89,90 €
Livraison gratuite

STANLEY Fatmax Tradelift Outil Multifonctionnel de Levage (Jusqu'à 150 kg), de Mise à Niveau (Ajustements de 2, 5 mm), de Maintien (Jusqu'à 150 kg), et d'Écartement (Jusqu'à 220 mm), FMHT83550-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,39 €
Livraison gratuite

STANLEY Fatmax Tradelift Outil Multifonctionnel de Levage (Jusqu'à 150 kg), de Mise à Niveau (Ajustements de 2, 5 mm), de Maintien (Jusqu'à 150 kg), et d'Écartement (Jusqu'à 220 mm), FMHT83550-1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lève Express Tradelift - STANLEY FATMAX - FMHT83550-1 - Jusqu'à 150 kg - Hauteur de travail de 7 à 220 mm

Offre la moins chère

Votre allié sur les chantiers. Soulever, mettre à niveau, installer et ajuster n’a jamais été aussi facile, même en travaillant seul ! TradeLift™ est conçu pour de multiples usages : aménagement de cuisines et salles de bain, pose de parquet, installation de portes et fenêtres, montage de plaques de plâtre, travaux de charpente, menuiserie, et bien plus encore. TradeLift™ vous accompagnera sur tous vos chantiers vous apportant au quotidien de nouvelles options et un confort appréciable. TradeLift™ STANLEY® FATMAX® permet de lever jusqu'à 150 kg sur une hauteur de travail de 7 à 220 mm. Conçu pour allier sécurité et efficacité, son levier de poussée, dirigé vers le bas, a un effet démultiplié. Actionné à la main ou au pied, vous lèverez facilement la charge jusqu'à 6 mm par poussée. Ajustez aussi à la descente avec 2 boutons : un pour abaissement fin avec des pas jusqu'à 2,5 mm et un de relâche totale, encastré, pour éviter toute manipulation accidentelle. La base élargie du TradeLift™,
61,79 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Stanley FATMAX Einhand-Montagewerkzeug Tradelift, pack double, Outil de montage
151,67 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite